Страница 1 из 1
Storen
Прнивет всем.
ещё в сентябре было мной услышанно про скачок цен на бензин марки АИ92 до 20р, и АИ 95 до 25, и разговор тогда шёл, о первых числах мая, неедлю назад услышал тот - же разговор... но дата была поставленна уже точно - 1 мая.
первый раз от газелистов, второй от автоинструкторов в авто - школе.... Странное совпаадение, не хочу разводить панику, но всё же, может кто что знает?
а то 500р за 20 литров или 400р р соответственно....

С Уважением Дмитрий!
Duche
По телевизору про это говорили недавно - сам слышал недавно (недели 2 назад). Говорили "к лету". Типа из-за роста цен на нефть (бред какой-то, мы ж ее добываем). После этого еще показывали какую-то заправку в США (цены там висели примерно такие же, как у нас), и как там америкосы возмущаются, что бензин у них непомерно дорогой (это с их то доходами). Выходит, что возить нефть танкерами через весь мир дешевле, чем качать у себя под носом Laughing .
Я так понял, что это все "подготовка" общественного мнения, чтобы народ потихоньку проникся и не особо возмущался.
Во что-нибудь плохое у нас в стране верится легко.
Так что ждемс... Sad :-(
Alex.Km
Унас в Украине 95-й уже стоил 3.35грн.~18руб. Sad на заправках российских компаний, на гос.заправках 2.99грн. Сейчас под давлением правительства ТНК уже согласилась снизить цену, Лукойл пока упирается, но я думаю, что Юля и их обломает! :cool: Говорит что при рентабельности нефтяных компаний в 5.5% цена на 95-й и должна быть 2.99 грн., всё остальное - это картельные сговоры и сверхприбыли! У нас и антимонопольный комитет и прокуратура этими компаниями заинтересовались Shocked !
У вас, в России бензин то вообще дешевле должен быть, причем тут цены на мировом рынке, для своих то(не для нас - для вас Laughing ) ???

P.S. Моё мнение - наглеют ваши нефтедобывающие компании, сильно наглеют, правильно Тимошенко сказала: хотят руку не на пульсе держать, а на горле!!! Mad Mad Mad
Антон НеГородецкий
Да, да, ждем-с! Завтра бенз. будет 30 рублей/литр, а мы, как всегда, засунем в жопу языки и будем сокрушенно говорить: "Ну, цена же на нефть выросла, конечно, Большому Пу не хватает на жизнь, помогем, чем могем..."
Да пока народ у нас такое быдло, на нас и будут ездить, как хотят!
Перекрыли бы нахрен машинами центр Москвы, Путина, да еще и громить пошли бензоколонки - вот тогда бы там задумались. А так - жрите не обляпайтесь!
АРКОС
Вау, правокаторы!!! :cool:
Duche
АРКОС писал(а):

Вау, правокаторы!!! :cool:


КТО?! КГБ не дремлет? Attention
/Алексей/
Абсолютно согласен, бунт пора устраивать - все обстоятельства сводятся к этому Confused
Я слышал, что вроде дальнобойщики собирались сделать, но органам сообщили об этом раньше, чем они тронулись с места........ Mad
Хочувсезнать?
недавно поднимал эту тему, так мне язык в жопу быстренько засунули! Причем форумцы! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы