Страница 1 из 1
vova-mgty
заказали машину в лада -фаворит, ваз2114, внесли залог, потом пришли за машиной, а нам говорят :"мы её уже продали". Что делать? Но взамен предлажили точно такую же, но люкс комплектации, за те же деньги, есть царапина при перевозке.
_________________
Bisy
Ни в коем случае не брать царапанную - много они за неё не скинут, а машина уже порченная. Требовать машину заказанного цвета и комплектации, а фразы типа "мы её уже продали" - это нарушение договорного соглашения.
BIF
Bisy писал(а):

Ни в коем случае не брать царапанную - много они за неё не скинут, а машина уже порченная. Требовать машину заказанного цвета и комплектации, а фразы типа "мы её уже продали" - это нарушение договорного соглашения.


Бред полный, а ты ее в серваньте будешь хранить или по дорогам ездить где нет пыли , щебня и грязя в реале 3 дня и она все в новых царапинах.
кстати царапины бывают разные которые очень легко палируються. Такие машины как раз и продают если вмятины серьезные то перекрашивают.
А когда вы вносите залог вы лично как сталкивались с
договорными соглашениями.
miller
НЕЛЬЗЯ В ЭТОЙ СТРАНЕ ДАВАТЬ ПРЕДОПЛАТ !!!!!

Я бы настаивал на возврате денег.
Bisy
Это вы пишите полный бред, У меня машине 8 лет - и без одной царапинки, вопрос в том, как отноститься к машине и как на ней ездить, можно и за день машину уделать. Машина перекрашивается? Ну и купят её за бесценок, перекрашенную. Нормальный покупатель перекрашкнную машину не возьмёт - это значит, что машина проблемная.
Bisy
В догонку; предыдущее сообщение адресовано BIF.
P.S. А предоплат я не делаю, устраивает машина - беру, нет - ухожу.
Ромчик25
Я так и знал вот ещё одны попавшие от ЛАДА-ФАВОРИТ!!!!!Вы считаете себя единственными?Поищите в нете на форумах я вас уверяю такие как вы все кто покупал в данном автосалоне!!!А если вы оформили договор залога то просто отлично вы можете заработать ещё ипоиметь их надо простоотказаться от другой машины и потребовать неустойку(в любом автосалоне есть такая графа в договоре залога т.е. по закону имеете право ещё и на моральный ущерб и неустойку!!!!!Так что можно в суд с договором бежать если сумма залога+неустойка+моральный ущерб не будут вам выплачены!!!!Будьте уверены в суде будет всё в вашу пользу!!!)
Я являюсь членом московской коллегии адвокатов и имел ещё не такие автосалоны(100 доларе залога можно превратить в 1000уёв спокойно!!!) так, что вперёд!!!!!!!Удачи и не ходите туда больше!!!!
не Шумахер
Если бы огни могли закрасить эту царапину-давно бы ее закрасили.Зэначит, не получается.
Не надо оставлять залог за ВАЗ.Машин в московских салонах как грязи, лучше поехать в соседний и купить там Very Happy
SGreen
ну уж любой скол и царапину закрасить можно, и заполировать потом.
Только делается в Ладе-Фаворит это с согласия клиента, а не закрашивается заранее, а потом впаривается...
А в отношении Bisy - уж ездить на нашей машине 8 лет - вот это и есть полный бред!
Alexander_2113
vova-mgty писал(а):

заказали машину в лада -фаворит, ваз2114, внесли залог, потом пришли за машиной, а нам говорят :"мы её уже продали". Что делать? Но взамен предлажили точно такую же, но люкс комплектации, за те же деньги, есть царапина при перевозке.
_________________



СОВЕТ:

Подойди/позвони к директору автосалона на ЮГЕ МихБору (Михаилу Борисовичу- умный), он поможет решить все вопросы. Или сделает скидку на ТО, или уступит доп.оборудование, или еще как нибудь. При звонке в автосалон надо сказать "я с форума, мне нужен МихБор".
Все!!!
zlexx
Когда выбирал машину (21124) заезжал в эту LADA FAVORIT . Походил посмотрел, все очень красиво так, но когда посмотрел на цены, нет не на базовые, а на доп оборудование развернулся и ушел. Конечно можно взять голую машину , но кто так делает? По любому нужен антикор сигналка ну музыка или еще что, что б гарантиии не терять до первого ТО. Но господа цена 3500 руб за короткоходную кулису? Которая стоит 650 руб. С такими нормо часами, дешевле на мерседес сервис ездить. Хапуги они.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы