Страница 1 из 1
Дмитрий_Ростов
Машинку колбасило: она хотела ехать тока вправо, руль трясло на скорости 40 и выше. Решение поменять все четыре шруса, и колёса. В итоге после смены шрусов, колбасить перестало, машинка едет прямо, но сразу после смены что то стало с сцеплением его колбсит так как будто оно там года три стоит не разу не меняное, а ему месяц от роду марка КРАФТ ...... Из-за чего это может быть???
sergy10
Когда вставлят внутренние гранаты то сразу впазы попал? Если ты их туда задалбливал то возможен перекос. :cool:
Дмитрий_Ростов
sergy10 писал(а):

Когда вставлят внутренние гранаты то сразу впазы попал? Если ты их туда задалбливал то возможен перекос. :cool:


Если бы я сам это делал, то мог бы ответить.... а то мастера их туда вставляли, так и что может быть в итоге... и причем сцепление???
Пара & 3 кола
Demos2001 писал(а):

sergy10 писал(а):

Когда вставлят внутренние гранаты то сразу впазы попал? Если ты их туда задалбливал то возможен перекос. :cool:


Если бы я сам это делал, то мог бы ответить.... а то мастера их туда вставляли, так и что может быть в итоге... и причем сцепление???



Demos2001 Отвечу тебе здесь, а новую тему удали, плз!

Тебе срочно надо доехать до того сервиса, где тебе так гранаты наменяли....
И как минимум заставить их переделать то, что они наделали.

А как максимум еще и люлей навешать...
Кир-кук
Ну Ростов-ПАПА даёт!
Demos2001,на ШРУСы тебя просто развели.Ты,наверное,старые ещё им оставил.
ШРУС если клинит,то в следующую секунду обойма в нем ломается пополам-в сервис на галстуке.
Исходя из вышеперечисленного,в сцеплении тебе могли чуток корзиночку открутить,чтобы скоро тебя увидеть вновь.А может и над редуктором поколдовали-это посложнее будет.
Пара & 3 кола тебе правильно сказал-....люлей!Собери побольше народу и прямо к директору.
Дмитрий_Ростов
Кир-кук писал(а):

Ну Ростов-ПАПА даёт!
Demos2001,на ШРУСы тебя просто развели.Ты,наверное,старые ещё им оставил.
ШРУС если клинит,то в следующую секунду обойма в нем ломается пополам-в сервис на галстуке.
Исходя из вышеперечисленного,в сцеплении тебе могли чуток корзиночку открутить,чтобы скоро тебя увидеть вновь.А может и над редуктором поколдовали-это посложнее будет.
Пара & 3 кола тебе правильно сказал-....люлей!Собери побольше народу и прямо к директору.


Тут я что-то непонимаю..... Катаюсь вторые сутки шум с вибрацией то появляеться то пропадает.....странная болезнь. В коробку не лазили, я там практически постоянно был, но вот вибрация именно после установки шрусов появилась, я вот что думаю: при всех манипуляциях, не могли ли они сорвать какую-нить подушку двигателя...так как вибрация стала странной - при езде её не наблдаеться, а в стояночном режиме(одна нога на тормозе другая лежит на сцеплении) она то затухает, но неполностью, то набирает обороты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы