Страница 1 из 1
tender
Понравился дизайн у кованых сликов, вот и хочется узнать как они по качеству вообще, в целом. А также, если кто пользовал диски разных производителей, то как они в сравнении на качество, вес, прочность.
Тончик
Отличные диски!
Сначала я взял себе ПРОМАвские, помял их через месяц. Причем говорю сразу - езжу аккуратно, просто диски слишком мягкие, мнуться легко, да и вес от штатных далеко не ушел. Я где-то в ЗР читал, что ПРОМАвские даже несколько больше весят.
Поменял их на К&К, стало получше, но все равно немного били на большой скорости (140-160). Вес (по сравнению с ПРОМА) меньше. Когда продавал машину поставил их тестю, говорит ему нравяться, но он быстро и не ездит. На новую взял Slikи, класс! Во-первых дизайн, во-вторых цена и в третьих - качество. Руль не бьет совсем, при любой скорости (темболее если учесть, что резина КАМА-208). Вес, чтобы понять разницу достаточно подержать в одной руке Slik, а в другой штатный, разница очень даже заметна.
Вообщем советую именно Slik, а там как сам решишь. На вкус и цвет товарищей нет.
А какая модель понравилась ? (просто интересно)
Vadam
одно лето отходили Слик+кама родная - ноу проблем.
посмотрим как дальше пойдёт
Ромы4
В прошлом году поставил slik отъездил сезон все ок, зимой стояли штатные (ужас), на этих выходных отбалансировал поставил летний комплект, выехал на мкад, 170 стоит как влитая, руль не бьет. Все супер!!! Бери не пожалеешь.
tender
Среди L177, L42, L140 выбираю. Причем нравятся и белые и светло серебристые. А цвет машины у меня 21120 франкония (металик темно-малиновый).
Тончик
tender писал(а):

Среди L177, L42, L140 выбираю. Причем нравятся и белые и светло серебристые. А цвет машины у меня 21120 франкония (металик темно-малиновый).



Я свои одновременно с машиной покупал (сентябрь 2004), модель L178. (http://www.slik.com.ru/html/katalog-6-14-13.html) цвет с наружи темно серебртстый, а внутри черный (S2). Машина - нефертити (золотисто - бежевый металлик).
А из новинок, лучше всех (по моему) смотрится L140. (http://www.slik.com.ru/html/katalog-6-14-15.html) Ну если бы счас покупал - то именно их. L177 похожи на мои, а L42, как-то уже приелся такой стиль. А цвет либо S2 либо Bm, смотреть нужно на месте. Под франконию лучше белый наверное, хотя Bm тоже будет ловко смотреться.
Вообщем думай........ Very Happy
Астрахань
Хорошие диски. Поставил 2 недели назад - летает супер. Раньше больше 100 ездить боялси - машину трясло, ща спокойно 140-150 одной рукой - другой смску набираю Confused Седня в ямку хорошую залетел - ничуть не помялся.
Dimon98rus
поставил L55 S2 ненарадуюсь ! раньше были K&K - небо и земля.
Vadam
Ромы4 писал(а):

В прошлом году поставил slik отъездил сезон все ок, зимой стояли штатные (ужас), на этих выходных отбалансировал поставил летний комплект, выехал на мкад, 170 стоит как влитая, руль не бьет. Все супер!!! Бери не пожалеешь.


эт у тя резина зимняя кривая

зима:
на родных дисках + нока хака 2 = 160 как влитая

лето:
диски Слик + кама = 170-180 как влитая
Тончик
Вообщем tender, выбор однозначен, берем Slik. Very Happy Very Happy Wink
Alexei112
Может кто может помочь, ищу Slik L42 S2 в Москве.
Был на Южке, звонил в Колесный ряд-нету. Может кто случайно видел?

http://slik.com.ru/html/katalog-6-14-09.html
tender
Все понятно, берем SLIK :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы