Страница 1 из 1
Duche
Откликнитесь, кто знает - с какого времени на 21093i стали делать большие лючки (для снятия бензонасоса)?
Duche
Неужели никто не знает?!!! Sad
Chud
Слышал тут,что с 2003г,но у меня тачка апрель 2003г,лючок маленький.
se93
А их вообще-то стали делать?
a_tima
А Вы с какой целью интерисуетесь??? Very Happy
Angy61
Duche писал(а):

Откликнитесь, кто знает - с какого времени на 21093i стали делать большие лючки (для снятия бензонасоса)?



По моему большие люки делают только на десятках.
Duche
a_tima писал(а):

А Вы с какой целью интерисуетесь??? Very Happy


А не скажу Razz Razz Razz
А если серьезно - друг просил поменять ему бензонасос (не работает датчик уровня топлива). Ехать, чтобы посмотреть самому - далековато и со временем трабл, а сам он не знает даже как выглядит рожковый ключ и что такое лючок :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Поэтому хотелось бы заранее знать на что рассчитывать. Машинка у него 21093i конца 2002 г. Что-то меня ломает снимать бак.
Сам я никогда не видел 09 с большим лючком, но где-то в форуме проскакивало, но как-то неуверенно, что такие есть.
Вот и хотел уточнить.
u313
Ну ключ то ему и не нужен. Пусть поднимет заднее сиденье и посмотрит. Но я особо бы не разбегался. У меня 21093 2003г. - лючок маленький Mad Так что готовь ножницы по металлу с короткими режущим кромками и оргалит, чтобы потом все это закрыть. Поищи, тут кто то недавно описывал подробно всю процедуру вырезки.
mak
Angy61 писал(а):

Duche писал(а):

Откликнитесь, кто знает - с какого времени на 21093i стали делать большие лючки (для снятия бензонасоса)?



По моему большие люки делают только на десятках.



И на Самарах-2
nixstill
Duche писал(а):

Откликнитесь, кто знает - с какого времени на 21093i стали делать большие лючки (для снятия бензонасоса)?



Примерно с начала 2004 года, к концу выпуска 9и
Матрос Железняк
Могу на мыло сбросить фотку с вырезанным полом для изъятия бензонасоса.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы