Страница 1 из 1
бабыка
Помогити!
У меня такая проблема: непонятные звуки в колесах при отделении от плверхности планеты. И не раскручиваются колеса при посадке на поверхность.
И еще проблема: автомобил почему-то никак не стоит прямо. Падает и падает.
Кто что знает? Shocked
Chud
А ты ничего не напутал?У тебя машина или самолет??? 8-)
iva?
бабыка писал(а):

Помогити!
У меня такая проблема: непонятные звуки в колесах при отделении от плверхности планеты. И не раскручиваются колеса при посадке на поверхность.
И еще проблема: автомобил почему-то никак не стоит прямо. Падает и падает.
Кто что знает? Shocked


Замысловато выражаешся однако... Sad
Ну посмотри пружины,может лопнула какая-нибуть
бабыка
Часто вижу семерки с приподнятыми задами. Как это на Волге ? понятно ? лишнюю рессорину засунул, поменял 6 на 7, а тут как? Пружину что ли лишнюю поставил с дополнительными витками?
ide16rus
ИМХО, сервисмены пиркольнулись и поставили турбину от ТУ-134... левую или правую... И он теперь взлетает... вертикально... сразу в стратосферу, а потом в космос. Вто и жалуется. что когда приходит время посадки, то ТАЗ плюхается пузом об посадочную бетонированную полосу, потому что тазовская подвеска не расчитана быть шасси. Короче, надо при посадке набирать обороты и плавно так делать касание, а потмо уже вырубаешь обороты и выплёвываешь из багажника тройной парашют. Вот тогда будет без звуков... Эх, бедолага. как же ты раньше то садился? Давно надо бы ло с вопросом обращяться... Да, ты в турбине масло меня почаще. Там ведь и обороты, и нагрузки серьёзные. И на всякий случай скафандр держи на пассажирском сидени. А то если вдруг поедешь за город через космическое пространство, делая два полных витка вокруг Земли, то можешь и задохнуться.. Там в тазу воздуха мало, а в космосе воздуха нет. Так что вот, давай, дерзай, перец...
Dudins
"Температура 40, иду на взлет" - Орала баба Шура разбегаясь с лентяйкой по коридору...

Что я могу сказать автору... Доедай банан и лезь обратно на дерево.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы