Страница 1 из 1
apat
Решил купить маслянные аммо Билштайн все 4.

Кто юзал, как Вам?
интересует нет ли крена на трассе, как входит повороты, как зимой себя ведут на морозе? ну и вообще ощущения от них?
RazzoR
Ставил назад "чёрные" масляные. Не понравилось. Оч.жёстко проходит стыки асфальта. Крены - средне.
v00d00
чуть жеще стандарта,
Раззор, возможно со одинаковыми аммотрами по кругу было бы лучше
RazzoR
вполне может быть, но от других людей слышал, что авто "как мячик" скачет задом на таких амортизаторах. Даже на 2110, где "корма" тяжелей.

Я для себя так понял: настоящий Bilstein - это PSS9 Smile А всё остальное - фуфло Smile
v00d00
RazzoR писал(а):

вполне может быть, но от других людей слышал, что авто "как мячик" скачет задом на таких амортизаторах. Даже на 2110, где "корма" тяжелей.

Я для себя так понял: настоящий Bilstein - это PSS9 Smile А всё остальное - фуфло Smile


ну понянто Smile
вообще В2 В4 (черные) собирают непонятно где, и качество тоже непонятное
спорт серия В6 В8 уже германия - настоящий бильштейн
RazzoR
B2 и B4 делают в Испании.

Мня знаешь что убило просто наповал? наклейка на аоих масляных Bilstein "GAS Shock Absorbers". Smile
v00d00
RazzoR писал(а):

B2 и B4 делают в Испании.

Мня знаешь что убило просто наповал? наклейка на аоих масляных Bilstein "GAS Shock Absorbers". Smile



в испании собирают наверна конвеерные, которые ставят меринам и прочим на заводе, а эти ваще где-нить в турции Confused
RazzoR
Или в подвале Sad
apat
Мужики, так чего брать или не брать?
Al2
Черный бильштайн собирают в Румынии... с качеством - как повезет... поставил себе по кругу черный масляный - повороты держит хорошо...на трасе очень даже... для масла немного жестковаты, прошли 25 тык - передний левый начал стучать на ямах, отвернул на сайлентблоках гайки, посадил двух мужиков на капот - затянул... стало получше, но все равно под замену скоро... в общем бюджетный вариант... НО! опоры не выперло как на газовых (особенно критичен к газовым старый корпус - усталость металла и все такое...)
karlsson
Cзади стоят Бильштайны синие. ж#@а жесткая, ахтунг :ooo:
v00d00
apat писал(а):

Мужики, так чего брать или не брать?


Я за: прокачать родные увеличив жесткость, правельно настроив сжатие/отбой, если есть мастера. Мне сделали за 2500 все стойки, что равно 2-м черным билям.
з.ы. а собирают их точно в Румынии.
з.з.ы на прошлой машине были газовые В4, прожили недолно.
RazzoR
Не брать, ИМХО.
Верно сказано - переделать СААЗы. Будет класс!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы