Страница 1 из 1
Boris K
если зимой не пользоваться, а машинка будет снежным сугробом? Летом понятно, что выгорать начнет, но все-таки при отсутствии вентилируемого охраняемого Smile теплого гаража как быть?
Unbeliever
Главное, имхо, чтоб зимой резина не потрескалась. Т.е. за давлением в шинах надо поглядывать. Ну и чтоб кузов не сильно гнил по весне - это антикор. обработка. А так, по своему опыту скажу, ничего особо страшного. Не нужно на зиму только водонепроницаемым материалом закрывать. Лучше каким-то тентом брезентовым накрыть - краска целее будет.
Oposition
Boris K писал(а):

если зимой не пользоваться, а машинка будет снежным сугробом? Летом понятно, что выгорать начнет, но все-таки при отсутствии вентилируемого охраняемого Smile теплого гаража как быть?



Саоме печальное не то, что сгниет или краска выгорет, а то что найдется некоторое колво му%аков которые пнут машину, раздолбают стекло, сопрут карбюратор трамблер, скрутят панель приборов руль и т п. не приятные вещи. Наблюдал несколько раз картину когда какойто дебил с утра пораньше на снегоуборочном ЗИЛе по приколу пинал в зад Passata заросшего в сугроб, я это раза 4 видел когда на работу шел. Дык у него задница уже не как у универсала а как у восьмерки.
У меня вольву меньше чем за месяц стоянки опустили на неслабое колво денег (решетка радиатора, электро зеркала, молдинги, ветровики, клаксон)
Так, что доводить до сугроба не стоит.
Boris K
Кхе, дык у меня машинка стояла во дворе охраняемого круглые сутки сервиса, с самого краешку. Smile Вопрос в том, ставить ли мне у них металлический гаражик, чтобы с верху не палило и не капало, а то другие помещения в притык: 5 подъемников, бокс для электрики, для сварки и кузовных работ. Вот и все, свободного места под крышей нема. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы