Страница 1 из 1
agrion
Интересная вещь получается, вчера перекинул резину с зимней шиповки на обычную летнюю и колеса прекратили тереться об подкрылки причем терлась довольно-таки прилично в обе стороны? Зимняя и летняя - 175/70/R13, у обоих примерно одинаковый износ?

Как это может быть?
Denisss_2112
И я тоже переобулся в воскресенье. За подкрылки ничего не задевает (и не задевало). Зато теперь при торможении какое-то шкрябание из района заднего правого колеса слышно. Раньше такого не было.
agrion
Кстати насчет шкрябания в заднем колесе, у меня такое было когда наоборот с летней на зимнюю перекидовал, что оказалось т.к. летняя была на литье соответственно и болты были длиннее, а я их на обычные диски поставил и посему они при торможении о колодки задевали.

Попробуй мож болты покороче поставить.
lotus97
у меня ( только на класике) тоже болты шкрябали слегонца а вернее только один, а всё закончилось тем что соскочила колодка со своего места и тормозной цилиндр вылез на полную и потёк. Так что если это болты чиркают , а это видно по потёртостям на них, то подточите болты на точиле или купи короткие.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы