Страница 1 из 1
agave
Ситуация такая, есть две машины 21063 и 2102
меняем местами двигатели.
Каким образом надо будет проводить регистрацию в ГИБДД?

документы как обычно: ПТС, регистрационное св-во.
отдельно на двигатели ничего нет.
Спасибо.
kia
agave писал(а):

Ситуация такая, есть две машины 21063 и 2102
меняем местами двигатели.
Каким образом надо будет проводить регистрацию в ГИБДД?

документы как обычно: ПТС, регистрационное св-во.
отдельно на двигатели ничего нет.
Спасибо.



C этими док-тами в ГИБДД, там выпишут счет справку на двиг и объяснят что и куда (обычно к натариусу).
agave
kia писал(а):

agave писал(а):

Ситуация такая, есть две машины 21063 и 2102
меняем местами двигатели.
Каким образом надо будет проводить регистрацию в ГИБДД?

документы как обычно: ПТС, регистрационное св-во.
отдельно на двигатели ничего нет.
Спасибо.



C этими док-тами в ГИБДД, там выпишут счет справку на двиг и объяснят что и куда (обычно к натариусу).



эм.. спасибо.
на оба двигателя?
значит сначала надо оформить справку счет? на оба двигателя потом идти в гибдд?
а снимать/ставить на учет машину надо будет?
Oposition
agave писал(а):

kia писал(а):

agave писал(а):

Ситуация такая, есть две машины 21063 и 2102
меняем местами двигатели.
Каким образом надо будет проводить регистрацию в ГИБДД?

документы как обычно: ПТС, регистрационное св-во.
отдельно на двигатели ничего нет.
Спасибо.



C этими док-тами в ГИБДД, там выпишут счет справку на двиг и объяснят что и куда (обычно к натариусу).



эм.. спасибо.
на оба двигателя?
значит сначала надо оформить справку счет? на оба двигателя потом идти в гибдд?
а снимать/ставить на учет машину надо будет?



Прими обязательно во внимание тот факт что эти редиски требуют справку с СТО где устанавливали двигатель, что он правильно установлен. Бред.
Гаражный знакомый за эту справку 40$ в сервисе отдал, + мне 100$ за перекидку.
agave
Oposition писал(а):

agave писал(а):

kia писал(а):

agave писал(а):

Ситуация такая, есть две машины 21063 и 2102
меняем местами двигатели.
Каким образом надо будет проводить регистрацию в ГИБДД?

документы как обычно: ПТС, регистрационное св-во.
отдельно на двигатели ничего нет.
Спасибо.



C этими док-тами в ГИБДД, там выпишут счет справку на двиг и объяснят что и куда (обычно к натариусу).



эм.. спасибо.
на оба двигателя?
значит сначала надо оформить справку счет? на оба двигателя потом идти в гибдд?
а снимать/ставить на учет машину надо будет?



Прими обязательно во внимание тот факт что эти редиски требуют справку с СТО где устанавливали двигатель, что он правильно установлен. Бред.
Гаражный знакомый за эту справку 40$ в сервисе отдал, + мне 100$ за перекидку.



идиотизм, вобщем ожидать от гибдд чего-то нормального.... зря.
дык, а машину с учета снимать/ставить надо будет?
agave
мне в гибдд сказали, что если нет документов на двигатель и хозяины машин - разные, то нифига не получится.
кто что скажет?
Вэл
Приграем ситуевину. Мне дарят двигун от мафынки, причем договор дарения нотариально заверен, со всеми документами типа ПТС и т.д. Я иду в ГАИ и получаю отказ в регистрации двигуна на мой авто, только письменный Следующий шаг жалоба в суд на неправомерные действия ГИБДД по отказу внесения изменений в ПТС т ТТС и просьбой обязать ГИБДД произвести регистрацию., поскольку имеются все документы, подтверждающие принадлежность этого двигуна мне. Судейские выносят нужное решение и с чистой совестью получаю новый ТТС с измененым номером. Кстати, суды нынче не очень-то уважают ГАЙцов. Это пример, но близок к истине. Сроки рассмотрения жалоб на неправомерные действия - 10 дней.
Почему так говорю - у ГИБДД три суда выиграл без проблем: по незаконной постановке машинки на штрафстоянку -2, и возмещение ущерба(ответчики ГИБДД и МинФин России). Правда за последним выигрышем пришлось в Москва ехать, в Басманный суд. И в се в нормале. :cool:
agave
Вэл писал(а):

Приграем ситуевину. Мне дарят двигун от мафынки, причем договор дарения нотариально заверен, со всеми документами типа ПТС и т.д. Я иду в ГАИ и получаю отказ в регистрации двигуна на мой авто, только письменный Следующий шаг жалоба в суд на неправомерные действия ГИБДД по отказу внесения изменений в ПТС т ТТС и просьбой обязать ГИБДД произвести регистрацию., поскольку имеются все документы, подтверждающие принадлежность этого двигуна мне. Судейские выносят нужное решение и с чистой совестью получаю новый ТТС с измененым номером. Кстати, суды нынче не очень-то уважают ГАЙцов. Это пример, но близок к истине. Сроки рассмотрения жалоб на неправомерные действия - 10 дней.
Почему так говорю - у ГИБДД три суда выиграл без проблем: по незаконной постановке машинки на штрафстоянку -2, и возмещение ущерба(ответчики ГИБДД и МинФин России). Правда за последним выигрышем пришлось в Москва ехать, в Басманный суд. И в се в нормале. :cool:



хм, это конечно всё гуд...
но машины регистрировать то надо две.... вот так.. :-(
Oposition
agave писал(а):

мне в гибдд сказали, что если нет документов на двигатель и хозяины машин - разные, то нифига не получится.
кто что скажет?



Вообще есть полезаный информацинный ресурс, www.gai.ru, там кста можно и пожаловаться на действия гибонов.
Вот тебе инфа по снятию установке и выбраковке http://www.gai.ru/articles/?art=4
Надеюсь помог.
Человек которому я менял двигатель машину с учета не снимал, ему разрезали в гаи св-во о регистрации и от руки чегото там написали, печать + отметка в ПТС и все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы