Страница 1 из 1
Brunto
Уважаемые, нужна помощь!
У 21111 возникли проблемы с датчиком скорости - не работали спидометр и одометр. Подумав, что решу проблему сам, полез откручивать ДС из коробки. Обнаружил, что один из проводков, идущих к разъему ДС, отломился почти под корень. Чтобы удлинить отломанный кусок, решил откусить все проводки и вытащить разъем. Откусил - вытащил - удлинил проводок - прикрутил все провода разъема к шлейфу на место. Машина НЕ ЗАВОДИТСЯ! (До этого вообще проблем никаких не было!)
После поворота ключа слышится небольшой жужжание из-под заднего сиденья (бензонасос?), но всего 1-2 сек. Стартер крутится весело. Сигналка открывает-закрывает машину. Клемму с АКБ скидывал на 1-2 мин. Ничего не помогает... В чем же проблема??
fktrcfylh
а когда ковырялся больше ни одного соединения не затронул
Brunto
Точно ничего больше не перекусывал Smile там все на виду, сложно что-нить замять или оторвать, все проводки после перекусывания друг с другом не контачили - точно. Единственное, во время процедуры я АКБ не отключал... ну даже если что и могло коротнуть, то каким образом и что именно ??
Petrovich
Вероятно вышибло предохранитель питания на главное реле. Это один из трёх предохранителей ЭСУД (справа под торпедой возле контроллера).
Brunto
Спасиб, Петрович!
Действительно, предохранитель гавкнулся. Поменял - все ОК!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы