Страница 1 из 1
switch
http://www.autominsk.by/cgi-run/articles.cgi?action=viewart=1=17=01=2005=17-01-2005_2.txt
рис.5
Кто-нибудь устанавливал такие самостоятельно? какие проблемы при установке?
Tiny
ставил двухрычажные колёсные (рис. 5 по ссылке) какого-то уральского завода. проблем никаких. сделаны из какого-то отечественного конверсионного чугуния - силища неимоверная (не чета тросовым), работают при полном обледенении Smile оч доволен Smile
switch
Tiny писал(а):

сделаны из какого-то отечественного конверсионного чугуния - силища неимоверная (не чета тросовым)


Чугуний в редукторе что-ли? остальное там вроде штамповка...
Killer Speed
Ставил себе "Гранат" (или "Урал") двухрычажные колесные. С установкой проблем не возникло. Старые открутил, новые прикрутил. Больше ковырялся с прокладкой проводов и подключением. В комплекте есть все, гайки, провода, кнопки. Хотя если ставить ЭСП в высокую панель на штатные места, я бы купил отдельно установочный комплект провода+кнопки (200 р) - он уже со всеми фишками идет, только воткнуть по схеме. В комплекте ЭСП торчат толко провода, поэтому нужны еще клемы типа "папа-мама" или фишки. Мне в магазин в лом было идти, поэтому я просто припаял все провода по схеме. Очень доволен, силища у них - ух!!! даже примерзшие тонированные стекла опускают. И стекло не перекашивает. Тросовые по сравнению с ними просто бамбук курят. 8-)
Dudins
Поставил месяц назад рычажные. "Урал"
Доволен. Действительно супер.
nikita krivenko
я себе тоже поставил УРАЛ(рис.5) - 2-рычажные --- беспроблемные!!!
у меня ВАЗ 21083 карб
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы