Страница 1 из 1
Anton(VAZ99)
Ну вот пришлось расстаться со своей милой, как не было больно, но... начала гнить активно, требуется капиталка движку, но на вид была идеально :)

Вот такие дела, хочу позже брать 14, так что наверное из рядов самаристов не уйду Smile Всем удачи на дорогах Smile
se93
Ну ты прощаешься, как будто в армию забирают.. Smile
Доступ в интернет то не продал? Ну так заходи! Drinks or Beer
utabelk
Не грусти, заходи в соседнюю темку
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=54429&sid=f7da835af78ee918152939a84938c6ec

у нас скоро гонки намечаются на инерционных машинках, погоняем и без бензина пока не обзаведешься новым конем! :cool:
Anton(VAZ99)
Цитата:

Ну ты прощаешься, как будто в армию забирают..
Доступ в интернет то не продал? Ну так заходи!


обьзательно буду заходить, это уже привычка, как только доступ в инет открывается, сразу кликаю на кнопочку Форум автолады, он у меня в закладках. Так что еще не раз подскажу, почему при торможении бьет руль, почему с боковых сопел холодный воздух, почему тосол пропадает, почему задняя полка скрипит и т.д. 8-)

Того глядишь, протерплю до покупки новой, а там снова начну всех распрашивать Smile
Матрос Железняк
Почем продал-то? Неужели за 80???
Вот захотелось новую машину человеку Very Happy Ну, как грят, охота пуще неволи
Anton(VAZ99)
MaTPoC
за 78+700 рублей выплатили страховку, считай 79 Smile
Chud
Продал "ласточку",купи у Люси "зайку". Smile Smile Smile
Матрос Железняк
А вообще нафиг тебе новая? Это ж надо отвалить 210-230 тонн... И это за русский автомобиль! Я вот до сих пор не пойму, как меня угораздило девятину взять Shocked А вообще хочу Honda Civic Ferio с B16A (170 л.с.) ~9000 убитых енотов......Копим-сссс.
За 110-120 тыщ можно взять 4-5 летний отличный экземпляр 9-ки, не битый, не крашенный, не ржавый, с двиглом в отличном состоянии. Недавно сам искал другу. И нашел! Но поискать пришлось, недели три, в основном всякий хлам продают. Еще тысяч 10-15 в ремонт вложишь и будет авто для жизни Very Happy
ChiToK
я вот на днях постраюсь продать свою 099i добавить 90 штук и купить 15 со всеми прибамбасами.
конечно это тупо как-то брать тоже амое доплачивая такие деньги, но с другой стороны ничего намного лучшего за 230 тыс. не возьмешь.
Anton(VAZ99)
Матрос, за ту цену что ты написал, у нас ее можно взять нулевую и уже укоплектованную. Брать хочу новую, потому что уже надолго, пока сам на ноги не встану и не начну себе зарабатывать, отсюда критерии к машинке, чтобы запчасти были везде и недорого, чтобы расход был маленький, и так как помогают родители, то варианты подешевле, у нас 14 стандарт - стоит 186 рублей.

Почему не хочу всякие хонды, может конечно японцы и славятся качеством, но если что-то полетит, я думаю ремонт обойдется мне не в один рубль. Да и нравятся мне зубилы Smile это наверное главные фактор, главное, чтобы европанельне скрипела так же как и высокая :)

Короче нулевая 14, думаю не плохой выбор для студента 2 курса Smile правда работающего :)

ChiToK
а ты как будешь брать? вот у нас блин стояла на авторынке 14, пробег 4300, ВСЯ заделанная, в том числе и салон и продавал он ее за 190, хотя вложено там тыщ на 50, вот и думай с какой она подлянкой... так что склоняюсь к новой
ChiToK
я новую буду брать.
литье,резина б/у японская.
поворотники прозрачные, наклейки на зеркала заднего вида , на ручки дверей,сигналака, музыка, бесшумные замки,тонировка и еще че-то ну короче в 20000 тыс уложусь, половину сам буду делать.
Anton(VAZ99)
ChiToK
а какой комплектации?
ChiToK
все зависит от разницы в цене, в разных городах и салонах по разному, если она на 5000-7000 выше обычной , то та тонировка , велюр и Борт комп(никудышный) не стоят этих денег.
можно смео брать стандарт и 2000(чехлы)+2500(тонировка)+1500(БК)
и все будет очень хорошее.
Andy_NN
Anton(VAZ99) писал(а):

Матрос, за ту цену что ты написал, у нас ее можно взять нулевую и уже укоплектованную. Брать хочу новую, потому что уже надолго, пока сам на ноги не встану и не начну себе зарабатывать, отсюда критерии к машинке, чтобы запчасти были везде и недорого, чтобы расход был маленький, и так как помогают родители, то варианты подешевле, у нас 14 стандарт - стоит 186 рублей.

Почему не хочу всякие хонды, может конечно японцы и славятся качеством, но если что-то полетит, я думаю ремонт обойдется мне не в один рубль. Да и нравятся мне зубилы Smile это наверное главные фактор, главное, чтобы европанельне скрипела так же как и высокая :)

Короче нулевая 14, думаю не плохой выбор для студента 2 курса Smile правда работающего :)

ChiToK
а ты как будешь брать? вот у нас блин стояла на авторынке 14, пробег 4300, ВСЯ заделанная, в том числе и салон и продавал он ее за 190, хотя вложено там тыщ на 50, вот и думай с какой она подлянкой... так что склоняюсь к новой


Просто битая и хорошо восстановленная (не иначе как было КАСКО), дороже 190 все равно не продашь.
У меня с год назад сослуживец пытался продать авто в такой же ситуации, правда она была почти стандарт, продавал за 200, цена новой была 215. Продать не смог, дешевле не захотел, так пока и ездит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы