Страница 1 из 1
Serduk
Собс-нов опрос - могу так сделать и какой будет эффект.. а то влом изолон всякий клеить - уж хотябы снизу двери - сверху можно и наклеить...
Storen
Всякий изолон клеитьб и не надо.
1 литс вибропласта на две двреи, этио ВИБРОизоляция полная, стук по двери будет как по дереву, + шумоизоляция( небудет распространения звука)+акустическая подготовка (звук будет отражаться), а по пиримитру обшивки где стык с дверю полоски битопласта 5мм. сам делал так же на предыдущей машине (21110) эффетк потрясающий, тишина полная!
задумайся, а пена когданить в скором времени отвалиться и будет как в погрмушке кататься и биться туда сюда. ИМХО.
С Уважением Дмитрий.
Да ив ообще по ШВИ (ШумоВиброИзолиция) могу помочь теоретически!
Al2
Пену нежелательно, во первых - запенишь отверстия в двери, где вода стекает лишняя (резинки то не идеал), а во вторых - на металле эта пена плохо держиться... надо идеально обезжиривать и шкурить крупной для адгезии...
u313
Если все же будешь делать пеной, не залей дренажные отверстия внизу двери, а то дверь сгниет нахрен очень быстро.
Serduk
u313 писал(а):

Если все же будешь делать пеной, не залей дренажные отверстия внизу двери, а то дверь сгниет нахрен очень быстро.


Дык уже сгнила... Smile Smile Smile
буду снимать нафиг все 5 дверей обрабатывать дома... думаю заодно проклеить... тока незнаю где покупать а то бы сделал... просто влом потом заново все снимать...
Валенок
Storen писал(а):

Всякий изолон клеитьб и не надо.
1 литс вибропласта на две двреи, этио ВИБРОизоляция полная, стук по двери будет как по дереву, + шумоизоляция( небудет распространения звука)+акустическая подготовка (звук будет отражаться), а по пиримитру обшивки где стык с дверю полоски битопласта 5мм. сам делал так же на предыдущей машине (21110) эффетк потрясающий, тишина полная!
задумайся, а пена когданить в скором времени отвалиться и будет как в погрмушке кататься и биться туда сюда. ИМХО.
С Уважением Дмитрий.
Да ив ообще по ШВИ (ШумоВиброИзолиция) могу помочь теоретически!


А где все эти вибро да битопласты можно обычно прикупить?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы