Страница 2 из 2
v00d00
utabelk писал(а):

v00d00 писал(а):



песдец, 90% всех машис с тонеровками, какой уж там просвет Laughing



Чудак человек:С тонировками 40% машин мах
Мне кажетя ваша манера вождения аналогична манере оценки реальности

Но для вас ваша машинка самая змечательная я не спорю[/quote]
нет просто тема создана не в том разделе, есть раздел вывор ТАЗов.
здесь восновном 9-шники и будут советовать 9-ки и т.п., а я здесь немного расказываю про 10-ки, т.к. многие 9-ники не ездили в 10-ках и знают о них только из страшных книжек, типа ЗаРублем. Непредвзятость должна быть.
з.ы. заметь я не кричал 9 ацтой 10 рулез, просто развеевал некоторые стереотипы и мифы.
v00d00
utabelk писал(а):

v00d00 писал(а):



песдец, 90% всех машис с тонеровками, какой уж там просвет Laughing



Чудак человек:С тонировками 40% машин мах
Мне кажетя ваша манера вождения аналогична манере оценки реальности

Но для вас ваша машинка самая змечательная я не спорю[/quote]
прально говоришь: моя манера вождения адекватна оцениваемой ситуации 8-)
se93
Ivan Postnikov писал(а):

да какие тут критерии... Smile беру ВАЗ, к качеству совкостроя готов вполне. кузов, в принципе больше нравиться у 99й. буду ставить диски, делать из машины красоту. денежек ещё в любом случае придется вложить... 10тка получается немного подороже, да и некоторые моменты я в этой машине до сих пор не могу понять...(например задние арки Smile). Но, в то-же время 10тки тоже есть очень ничего, да и внутри более комфортно по-моему. Также важна звукоизоляция... В самарах этот термин отсутствует как понятие. В машине будет музыка... В этом плане предпочтительнее 10я модель... фиг его знает. брать буду через месяц, поэтому надо решатся уже щас... 8)



Если тебе важна звукоизоляция - то тебе всё равно надо будет её делать дополнительно, что в 10, что в 14.
А что лучше - можешь посчитать по другому - что лучше, 10ка "в штате" или зубило + литые диски, имп. резина, газ стойки, шумоизоляция на разницу в цене. А если будешь не на сервисе ставить, а сам - то и ещё больше. Smile
ChiToK
бери 15 зубилу и делай красоту , как раз выдет в цене как голая десятка , и будет лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы