Страница 1 из 1
zarub
Вот, вобчем то, и весь вопрос.
По карте покраски смотрел, ноябрь - декабрь 2002 г. есть всё что угодно (опал, снежка и т.п.) А вот я счастливый обладатель именно ПРОСТО серебристого металлика. По общему кодификатору номер вроде 640. Цвет распространённый, если кто точно знает (ну красился или подбирал) отпишите, а?
Красочку нуна, карандаш, а магазинах этих серебристых... Surprised До покрасочных контор доехать сейчас никак, а на площадках автосалонов стоят новенькие, и там где будет переедний Гос.номер бумаженция на соплях висит, это и есть заветный код?
Вчера иду мимо салона. Вечер. Забор. Ряды машин стоят. Пристально вглядываюсь в бампера, ищу. За забором параллельно идёт охранник. Думаю чё он за мной ходит, машине к 10-ой до меня доходит - думает противотуманки снимать буду или дворники.
Не пойду туда больше!!! :-D
Подмогните с красочкой!!!
Vovan Puzo
У меня, к примеру, "Снежная королева" - код цвета 690.
В ПТС написано - светло-серебристый металлик.
Chiller
Сними крышку бензобака (2 винта открутить) и в магазин - там подберут тебе красочку

У меня вообще в ПТС написано сине-зеленый металлик. Ну и где его искать?? Surprised Потом узнал, что Аквамарин люкс.
Smile
Нашел в магазине (балон и карандаш) одна фирма один код 460 а краска разная Smile Smile Smile Это подбирать тебе надо
nikonor_a
а я как то снимал обшивку багажника, и там на задней арке нашел приклеенный листок с кодом краски 690
zarub
to Chiller
Ну в принципе ты прав! Просто магазин рядом с работой а машина стоит у дома.
Будем искать :cool:
orb
Сергей.
я как то снимал обшивку багажника

это у 2112

у 2110 листок наклеен на крышке багажника
там кстати написан и производитель краски

у меня 21103 май 2002
краска 690 Хелиос
Cyberfantom
У меня 690 Хелиос Мобихель кстати я когда красил бампера купил банку краски и всё совпало тон в тон (ну по крайней мере на глаз неотличимо)неужели металик не выгорает?
Valdo
Краска попадается различных оттенков и разные производители. У меня на 12-ке бумажка официальная приклеена розового цвета Ф.3347 назывется. Так вот в ней написано построчно:
МАРКА БАСФ
ЦВЕТ 419 опал
ПАРТИЯ 533632

Так что может оттенок еще и от патрии зависеть.
Купил я маленький пузырек с такой краской для царапин с маленькой кисточкой внутри как лак для ногтей. А красочка то немного другого оттенка. Ну на царапинах ладно, вроде ерунда. Но ведь на товарный вид тож влияет. А вдруг что позерьезнее . Не дай бог . Три раза через левое тьфу...

Кстати эта бумажка была где то в багажнике приклеена, кажется? Точно не помню.
OlegD
Когда красил бампер, то пришлось покупать 3 балончика (цвет 690 Серебристый металик) ни один балончик не попал в цвет машины. Все производители разные (Но что интересно у одного производителя цвет плавает от партии к партии) В итоге покрасил наиболее подходящей и ездию с цветным бампером. Краску можно подобрать только если ее специально приготовят под цвет машины, любой другой способ будет давать расхождения.
zarub
Всем спасибо за участие!
т.е., как понял, 690 Хелиос Мобихел , она же снежка.
А я думал что снежная королева это такой мутный как самогон, с белёсо-голубоватым отливом. (владельцы - не обижайтесь за сравнение!) Smile

Попа красилась так что наклейки соответственно нет.

Теперь и меня гордость обуревать будет, раньше просто, как в ПТС - светло серебристый металлик, а теперь мы Снежная королева! :cool:
А то у всех амулеееет, млечный пуууууть.....
Значит может ВАЗ! (хотя-бы краски модно называть).

Пойду на обеде помадку девочке куплю, прыщики подмажу.
"...Я теперь вдвойне щасливее буду..." (C) Laughing

Ещё раз всем мерси за отзывчивость!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы