Страница 1 из 1
Duche
Прошу не ругаться, в форуме это уже было, но варианты решения...
Вопрос такой: может кто поборол проблему течи бачка омывателя в месте соединения с эл.-маг. клапаном омывателя (модель бачка, с вертикальной выемкой, где и торчит этот клапан).
Замену бачка на "от Классики" не предлагать. Может кто-то что-то лучше придумал? Типа какого-нить герметика или еще чего.
Болезнь то общая, по-моему никого не обошла. Менять на новое - эффекта никакого (почти, да и то как повезет). Самое плохое, что вода течет прям на гену.
Заранее благодарен всем откликнувшимся. :cool:
Duche
Тук-тук!
Вымерли что-ли? Confused
u313
В бачке вроде сам моторчик торчит, а уж от него трубочка к тройнику и на два клапана. Моторчик в резинке сидит мертво, я бы не сказал что течь оттуда это общая болезнь. А трубочку с клапана срывало, решается фиксацией нейлоновой стяжкой (которая говорит тррррык) и готово. А может у тебя сам моторчик течет? Там сальник стоит, который изолирует помпочку от собственно моторчика. Вот он течет иногда, но решается это только заменой мотрчика.
Duche
u313 писал(а):

В бачке вроде сам моторчик торчит, а уж от него трубочка к тройнику и на два клапана. Моторчик в резинке сидит мертво, я бы не сказал что течь оттуда это общая болезнь. А трубочку с клапана срывало, решается фиксацией нейлоновой стяжкой (которая говорит тррррык) и готово. А может у тебя сам моторчик течет? Там сальник стоит, который изолирует помпочку от собственно моторчика. Вот он течет иногда, но решается это только заменой мотрчика.


Ну да, я мотор и имел ввиду, а не клапан.
Спасибо за ответ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы