Страница 2 из 2
Матрос Железняк
[v11] писал(а):

Не рекомендую ставить Allied Nippon, торможения от него никакого, а вот Феродо Премиум, очень даже замечательно тормозят и вот уже 7 тысяч не свистят. Very Happy


Вы дилер ферродо?

Аллиед нипон прекрасные колодки. Езжу только на них, и уже давно. Тормозят отлично, на штатных 8-х тормозах при перегреве ведут себя стабильно, эффективность торможения падает незначительно. Износоустойчивость просто удивительная. До того как поставил себе 12-е тормоза, АДБ-е 8-е колодки прошли 20 тысяч, судя по их толщине прошли бы еще тысяч 30. При этом, диск не жрут. Замерял штангеном.
Матрос Железняк
6600 писал(а):

Лучше мне не попадитесь... ОСАГО дело хорошее, но ... я предпочту проверенный метод.


что за дешевый понт
Chud
6600 писал(а):

Да какие "нестыковочки". Этим способом и мой отец всегда пользовался (он 3 раза попадал в аварии). ОСАГО еще не было - других эффективных методов не было. 3-е прав говорите купить .. и техпаспорт? ну-ну... валяйте. Лучше мне не попадитесь... ОСАГО дело хорошее, но ... я предпочту проверенный метод.


Способы какие-то у вас дикие,годов 90-х.А насчет проверенного метода...хорошо такой лох попадется,который утрется да еще за штукой сбегает Laughing ,а может все и по-другому выйти,ему дешевле менту заплатить,кто после этого виноватым будет - большой вопрос.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы