Страница 1 из 1
CC
Всем привет!
Вчера менял передние колодки и по своему разгильдяйтсву зацепил домкратом порог Mad . В итоге треск, матюги. В магазинах нет, сказали раньше возили (типа их никто не спрашивает), да и продаются по парам. Вообщем хочется как-то его склеить и по возможности скрыть следы поломки.
З.Ы. Трещина с наружной стороны (прим. 10 см).
Bedolaga
Значит так, для склейки понадобится эпоксидка и стеклоткань, составляешь все осколки, части накладки относительно друг друга, чтобы получилась более менее ровная поверхность. Затем с внутренней стороны промазываешь пластик клеем, наклеиваешь стекловолокно (кусок вырезаешь по месту), затем снова клей, снова стекловолокно, т.е. получается некий бутерброд. Я думаю 2-х слоев достаточно, т.к. накладка тоненька. Затем сушишь, около суток. Затем наружную сторону обрабатываешь грунтом для пластика, шкуришь, красишь. Все, только надо ли столько гемороя Laughing Выброси накладку да и езди так, пока новую не купишь.
Тончик
Bedolaga прав, не заморачивайся. Новый комплект (2 шт.) стоит рублей 300 (у нас).
CC
А у нас 1000 р. Surprised . Совсем уже продавцы окуели. Оставлю так, потом может случай подвернется - куплю. Спасибо.
Locky
Тончик скорее всего имеет ввиду внутренние пластиковые пороги...
Тончик
Locky, да нет, именно наружние. Я сам прошлой зимой покупал на свою (бывшую) 12 за 340р. Может счас и боььше но не намного. А вообще после обеда скажу точно, поеду на рынок, заодно и спрошу про пороги.

Как и обещал: Комплект из двух штук (самый дорогой) 550р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы