Страница 1 из 1
[v11]
Ставил недавно ( 3 месяца назад ) ГТЦ АТЕ - в процессе поездки меняется ход педали тормоза. Заводской ставить не хочу - говорят, там металлическая стружка, рвет все резинки. Хочу узнать какие ГТЦ кто ставил и отзывы по ним, чтобы сделать правильный выбор.
[v11]
АУ - АУ. Здесь кто - нибудь есть?
bom_80
Цитата:

[v11] Добавлено: Вт Апр 12, 2005 13:35 Заголовок сообщения: Какой выбрать ГТЦ?

--------------------------------------------------------------------------------

Ставил недавно ( 3 месяца назад ) ГТЦ АТЕ - в процессе поездки меняется ход педали тормоза. Заводской ставить не хочу - говорят, там металлическая стружка, рвет все резинки. Хочу узнать какие ГТЦ кто ставил и отзывы по ним, чтобы сделать правильный выбор.


Я поставил себе вроде итальянский какой-то, просто боюсь ошибиться в названии. Сегодня посмотрю коробку. Просто выяснил что эта фирма является производителем основных комплектующих для ГТЦ. А Guttman - это фирма закупающая комплектухи, и собирающая их потом в готовое изделее. Название какое-то неприличное, тюфу ты блин... Smile
Primaxis99
А чем тебе не нравится металическая стружка? Smile
Я взял себе в Киеве ВаЗовский оригинал, доволен, в Москве думаю тоже не проблема купить или ты думаешь, что твой АТЕ настоящий был?
bom_80
10 000 пока проехал, все нормально..
Primaxis99
А чем тебе не нравится металическая стружка? Smile
Я взял себе в Киеве ВаЗовский оригинал, доволен, в Москве думаю тоже не проблема купить или ты думаешь, что твой АТЕ настоящий был?
[v11]
В ВАЗовские "оригиналы" давно не верю. Хотя вот и в АТЕ тоже теперь придется перестать. А вот таких изготовителей, которые не особо популярны на нашем рынке, типа Meyle, никто себе не ставил главного? Может поикать что - то германское, но не АТЕ?
Sergei_093
Из отечественных - Fenox, на шахе у меня стоял, не жаловался.
Из импортных Metteli(Italy) вроде неплохие. Самое главное, см. цену и отзывы об автомагазине.
А насчет долговечности службы - может быть распрекраснейший ГТЦ, даже без стружки Smile , но "убьет" его хреновая(левая) тормозуха...
bom_80
to [v11]

ВСПОМНИЛ, фирма называется Cifam (по-моему так пишется), корпус золотистый. Нормально все, ничего не течет. Простоя наелся я уже ВАЗовских запчастей, в магазинах каждый (не говоря о базарах) это утверждает, нет уж! А ГТЦ за 1,500 рубчико считаю дороговато. З.ы. Типа "....ВАЗовские ГТЦ идут с МЕДНЫМИ шайбочками, и смазка на торце штока вишневого цвета, а остальное кустарщина..." это грят в магазинах и ты смотришь им в глаза и видишь перед собой урода, который считает тебя последним лохом. Т.к. МЕДНЫЕ шайбочки ставятся только на продукцию для конвеера.. Наболело...
bom_80
Цитата:

Sergei_093 Добавлено: Вт Апр 12, 2005 15:54 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Из отечественных - Fenox, на шахе у меня стоял, не жаловался.
Из импортных Metteli(Italy) вроде неплохие.


Точно! Меtteli является сборщиком ГТЦ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы