Страница 1 из 1
Gloom
Привет из соседнего форума.
Знакомый где-то раздобыл экспортную торпеду, в которой вместо стрелок сделаны электронные шкалы.
Маркировка стерта Sad .
Так вот в чем вопрос-то.
У нее сзади 3 гнезда для колодок два такие-же как и сейчас на торпедах, а одна маленькая с тремя контактами
__
/ *
| * * |
^^^^^
Примерно такой формы
Как ее подключить может кто знает?
Фотку потом скину!
Заранее спасибо!
Gloom
Да, подключать ее к девятке. (Это так чтобы не подумали что я ее хочу себе поставить)
Вот и фотки может все таки кто видел такую и знает как ее поставить
http://asgloom.narod.ru/files/export1.jpg
http://asgloom.narod.ru/files/export2.jpg
Narod закрыл прямой доступ к файлам поэтому получилось только ссылку
Sergo
ИМХО - третий разъём от датчика скорости...

Прикольная панель!
volokh
насколько я знаю, это т.н. "рижская" панель приборов. Их одно время ставили на самары в начале 90-хх. По отзывам людей не очень удобоваримое представление информации. 3-х контактный разъем используется для подключения бортового компьютера/датчика скорости. Т.е. датчик ставится один 10-импульсный, а разъем как "тройник" между панелью и бортовым компьютером. Скорее всего он никуда не подключен. У меня так на венгерской панели приборов разъем стоит, а проводников на печатной плате к нему нет.
RazzoR
Классная панелька. Симпотичная такая.
Red_09
Мммм... где бы такую раздобыть можно ? Smile)))
u313
А помоему отстой! Мне так задаром не надобно. Говорилось ухж неоднократно, цифровое представление скорости очень неудобно, все время цифири мелькают перед глазами. Посмотрите на иномарках, у кого цифровой спидометр видели? А ведь это сейчас проще сделать, чем стрелочный. Значит тоже считают, что неудобно. Да и дизайн недоделанный... Как из кружка "сделай сам".
Gloom
Ну а все-таки никото не знает чтоли как ее подключать то надо?
Подключали сами но она какую-то белиберду показывала.
Надо как-то провода в колодках переставлять
RazzoR
попробуй подключать по одному проводу к каждому контакту попорядку. Вот так и соберёшь в итоге
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы