Страница 1 из 1
slaev
Все привет
Вот купил комплект ветровиков на 4 двери.
В магазе приблизительно подсказали, как их установить...
Хотелось бы выслушать ваши рекомендации по их ПРАВИЛЬНОЙ Wink установке, чтобы они держались как надо. А то один друг рассказывал, что как-то у него на скорости вылетел задний ветровик...

Спасибо.
Жду комментариев.
Eugeny
Самый правильный способ - приклеить их намертво суперклеем или эпоксидкой Smile Тогда точно не оторвет, но и снять их будет также проблематично.
Sm@rt
На задние двери клеил двухсторонним скотчем ( тоненьким )... Очень хорошо держутся.
Msha
Клей не клей, все равно стекла фигово закрываются, а если еще и электростеклопод, то ваще!
Знаю, что лучше всего держаться НЕКО (хеко читается), даже без клея![/i]
antoshkin2115
Дак стеклоподъемникам мешают-то вставные ветровики. А вот если накладные...
Люся
На клей надо- типа Момент - профи (не путать с суперклеем 3 секунды).
Ветровики- весч нужная. Very Happy
Msha
Накладные? на самару не видел. видел тока когда вставные клеели, не смотрися. А вотт на 10 семейство видел, класс!!! но они и стоят, типа атрибут тюнинга, только в ателье!!! Sad
k&k
На самару также имеются ветровички, которые не к резинке клеются а к металлу. Значится там какой-то клей нанесен на сам ветровичок, а поверх клея, как на двухстороннем скотче клееночка, при снятие клееночки происходит реакия с воздухом и клеется намертво.
Единственное, что не понравилось лично мне это то, что они по размеру довольнотаки маленькие и стекло перекрывают только на 30 мм.
antoshkin2115
Кто не видел накладных, поспрашивайте в магазинах. Есть они.
НО! Я тут недавно купил такие. Всё клево, стекло, площадь и т.п.
А крепление на редкость идиотское: четыре жестяных полоски на клепках приделаны, и типа их надо куда-то загнуть, зажать...
Короче исцарапал полдвери(рамка имеется в виду), а так и не поставил. Мягкие они, эти полоски, не держут нифига. Решил эти лепестки срезать и приклеить по-нормальному, на клей или скотч.
Сплиноман
Купил вчера ветровики - Heko вставные. Уже не терпиться поставить их и ощутить радость от творения этого, НО меня мучает вопрос - можно ли снять стекло дверное, не трогая ветровики? (дело в том, что летом планировал поменять тонировку) Если ветровики оставить не тронутыми нельзя, то как они вообще снимаются?
u313
Вставные снять не проблема. А стеклоподъемник туговато ходит недели две-три, потом все обминается и становится нормально.
nixstill
Народ для тех кто из Москвы или подмосковья. Есть в Кунцево. Сам брал и ставил. Клеятся на скотч. Единственная трабла с краской (у кого черная) стирается спиртом Surprised ведь перед поклейкой нада обезжирить.
Вот я и до обезжиривался стер краску Shocked . Пришлось красить, а так все рулеззз.
Сплиноман
Красить раму тоже буду черной краской - т к старая краска стерлась местами...

Стеклоподъемники - не проблема, ручками надо крутить:)

Как именно снимаются ветровики вставные? вместе с уплотнителем?
actron
Вы чего, издеваетесь? Тему раздули.. Вставляешь ветровик этот ручками, ничего не мешает.. вытаскивается также, чуток изогнуть его придётся. Стекло херово только подниматься будет, не до конца.
Сплиноман
Задни ветровики без пробле снять, а вот передние не снял, пытался - вятровик выгнулся но из уплотнителя не выскачил, а сильнее загибать я не решился - хрупкие они.

Но это все фигня. поставить то я их поставил, но не оправдал он моих надеж. может воздуха в салон меньше згребает теперь - отсюда и шум ниже должен быть, но они сами шумят, с закрытыми окнами задняя часть ветровиков передних шуршит на скорости выше 60км/ч..
:ooo: Почему же остальные их так нахваливают Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы