Страница 1 из 1
Kasik
Поставил неделю назад надставки (и назад и вперед) на 111-ю и вот неделю парюсь я и мастера. Машину на разгоне уверенно тянет вправо.
Shocked Разумеется, после установки проставок делал развал-схождение. Качение идеальное. Но при нагрузке тянет. Поменял колеса сзади- вперед. Резина хорошая. Диски нормальные. Тянет. Провели ревизию передних стоек и пр. Тянет. Провели ревизию задка. Тянет. Мастера аж взяли тайм-аут.
Во, как! Кто, что посоветует? 8-)
Тончик
Зачем это тебе было нужно?
Ну назад понятно, а вперед- то зачем? Там и так просвет между колесом и аркой большой, а ты его еще больше сделал.
Убери нафиг их.....
ЮРИЙ 177
Я бы посоветовал воспользоваться поиском.
Всё обсуждено тысячу раз.
Kasik
Тончик писал(а):

Зачем это тебе было нужно?
Ну назад понятно, а вперед- то зачем? Там и так просвет между колесом и аркой большой, а ты его еще больше сделал.
Убери нафиг их.....



Я ж их ставил не для того чтобы просвет увеличить между колесом и аркой увеличить, а ятобы просевшая машина выше стала! А если не получится избавиться от тяги вправо - придется снимать на фиг :cool:
Maestro
А не думаешь что сами домики кривые оказались?
Kasik
Maestro писал(а):

А не думаешь что сами домики кривые оказались?



Так впереди не домики, а как-бы шайбы большие. Да и ровное все было! Confused
Тончик
Kasik писал(а):

Тончик писал(а):

Зачем это тебе было нужно?
Ну назад понятно, а вперед- то зачем? Там и так просвет между колесом и аркой большой, а ты его еще больше сделал.
Убери нафиг их.....



Я ж их ставил не для того чтобы просвет увеличить между колесом и аркой увеличить, а ятобы просевшая машина выше стала! А если не получится избавиться от тяги вправо - придется снимать на фиг :cool:




Ну если только для этого.........а все же лучше уж пружины + стойки поменять (хотя бы спереди), еффекту будет больше.
tender
Может кастер посмотреть мастерам по-честному?
http://autolenta.ru/108.html
IgorUA
Kasik писал(а):

Поставил неделю назад надставки (и назад и вперед) на 111-ю и вот неделю парюсь я и мастера. Машину на разгоне уверенно тянет вправо.


При разгоне вправо тянуть и должно. Этот эффект за счет несимметричность гранат.
Exodus
Батенька, ставить проставки вперед-это, по крайней мере, неумно. Домики назад-это еще можно понять, но вперед....
Кир-кук
Одни только домики назад-это наследие от перепонтованных 99.Я перед такими как тормозну,они на юз руль обнимают.
Если поднимать,то всё по кругу.Машина должна стоять ровно,а не РАКОМ!
Автор!У меня универ.Поднят "а-ля Субару".Ничего никуда не тянет.Наседай на сход-развальщика,пусть колдует.Потолок переднего подъёма 3см.Пусть проверит правую продольные тяги.Если у тебя подвеска просевшая,то там в сайлентблоках балки нехилый люфт имеется.
Единственный недостаток проставок-это внутреняя граната.Я когда угол поворота режу на 40-60км,она напоминает о себе.Уже 80-90т.никак не развалиться.Наверное,смазки забыли положить.И только правая.
ivan8188
Kasik писал(а):

Поставил неделю назад надставки (и назад и вперед) на 111-ю и вот неделю парюсь я и мастера. Машину на разгоне уверенно тянет вправо.
Shocked Разумеется, после установки проставок делал развал-схождение. Качение идеальное. Но при нагрузке тянет. Поменял колеса сзади- вперед. Резина хорошая. Диски нормальные. Тянет. Провели ревизию передних стоек и пр. Тянет. Провели ревизию задка. Тянет. Мастера аж взяли тайм-аут.
Во, как! Кто, что посоветует? 8-)


Переставьте колеса местами ТОЛЬКО на передней оси - задние не трогать.
Predator
Эту проблему "за рулём" давно разжевал.Разная длина и в добавок большой угол изгиба неизбежно ведёт к "правой"тяге. И чем выше машина тем больше тянет.Походу твои слесаря незнают устройство того чего ремонтируют.
Kasik
Спасибо, коллеги, за дельные советы (но не за умничание).
Остаюсь в сомнениях. Мастера вроде толковые, ковыряли не за деньги, а на интерес (профессиональная гордость аж взыграла), но ни чего не получается. Пожалуй, сниму передние, а задние приопущу. В конце концов, нет времени "упираться рогом". Angry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы