Страница 1 из 1
Anton(VAZ99)
вот собственно вся проблема с фотами здесь
http://vaz.ourlife.ru
Anton(VAZ99)
только сразу предупреждаю, фоток на 1.6 mb. Так что кто на диалапе я не виноват 8-)
DidJ
ИМХО, с тюнингом брать не стоит. Тюнинг вещ индивидуальная. Если захочешь, потом сам сделаешь именно то, что захочешь. Да и нормальных вариантов я на фотках не нашел. Все как-то колхозно. Фонари вообще без коментариев.
Duche
DidJ писал(а):

ИМХО, с тюнингом брать не стоит. Тюнинг вещ индивидуальная. Если захочешь, потом сам сделаешь именно то, что захочешь. Да и нормальных вариантов я на фотках не нашел. Все как-то колхозно. Фонари вообще без коментариев.


Да уж, фонари точно для ребят из Средней Азии. :neutral:
Falcon[SD]
самый последний вариант салона выглядит хорошо. остальное - утиль.
St0rm
ИМХО на ВАЗе не будут ставить китайскую оптику, не соответствующую ГОСТу. Я бы поостерегся, бери базу, сам до ума доведешь!
Anton(VAZ99)
St0rm хотя уже больше склоняюсь к базе, ибо говорят, что все эти пластмассовые фентифлюшки через пол года отклеиваются, а вот насчет оптики, так они же только сзади... это фары по гостам не проходят, или задние фонари тоже?
u313
А мне кроме фонарей вроде нравится. Только вот если где немного приложишь, восстановить (найти) этот тюнинг будет очень сложно. Да и лишние 18тыр может употребить на музыку и противоугонку. А там как знаешь.
Al2
Все фонари - и задние и передние не соответствуют ГОСТ... (работал на ОСВАР - поэтому знаю) если в натянутых отношениях с ребятами с техосмотра - не бери, и они правы, ведь это безопасность не только твоя, но и тех, кто едет сзади... они могут не понять, что моргающий красный - это поворот...
Anton(VAZ99)
решил все-таки, наверное, буду брать стандарт, лучше куплю диски и поставлю музыку, и вид будет не хуже Smile а вот еще такой интересный момент, зачем на торпеде, где верхние кнопки какая-то ерунда стоит?
St0rm
Если ты про загогулину справа от кнопок - то это простая заглушка.
Anton(VAZ99)
Andrey-2115
Anton(VAZ99) писал(а):


Это заглушка, под ней саморез.
Anton(VAZ99)
а там провода для магнитолы идут, или надо все самому вести?
St0rm
Да, это заглушка. У меня провода были везде (двери, задняя полка).
Sm@ll_2115
Может кто знает где можно купить ручки нового образца?
St0rm
Ты про какие говоришь? куда и что за "новый" образец?
Sm@ll_2115
St0rm писал(а):

Ты про какие говоришь? куда и что за "новый" образец?



вот эти
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы