Страница 1 из 1
Mike77
У серьезного авторитета пропала супруга. Тот в отчаянии строит всю бригаду на поиски.

Через пару дней братва недоуменно топчется перед шефом:

- У нас типа две новости... хорошая и плохая.... с какой начать?

- Ессно с плохой!

- Нашли вашу жену. Мертва. Утонула в озере. Еле выловили.

- Хм... что же после этого может быть хорошей новостью??

- Так с нее два ведра раков сняли!!! Лысый уже варит!!!

Вован за пивом рванул!!! А мы ее второй раз закинули!!!
Johann Halter
:-D :-D Жесткач....
FoundData1
Mike77 писал(а):

У серьезного авторитета пропала супруга. Тот в отчаянии строит всю бригаду на поиски.

Через пару дней братва недоуменно топчется перед шефом:

- У нас типа две новости... хорошая и плохая.... с какой начать?

- Ессно с плохой!

- Нашли вашу жену. Мертва. Утонула в озере. Еле выловили.

- Хм... что же после этого может быть хорошей новостью??

- Так с нее два ведра раков сняли!!! Лысый уже варит!!!

Вован за пивом рванул!!! А мы ее второй раз закинули!!!



Жестко Smile Smile Smile молодца!
Mike77
Смех смехом, но я наблюдал аналог данной ситуации в жизни (лет 15 назад). На Соловках в Святом озере запрещено купаться с одной стороны - со дна бьют холодные родники. Вода в этом месте - просто лед. Но русскому человеку что-нибудь запретить невозможно. Вот и ныряют. Потом то ли из Архангельска, то ли из Северодвинска прибывают водолазы, чтобы достать очередного "умника". Пиво раньше привозили с собой, сейчас не знаю. Так вот, разводят они костер на берегу, ставят котел на огонь, одевают гидрокостюмы, акваланги и вперед. Достают жмурика, снимают раков... Жмурика - в морг, раков - в котел. И пошла гулянка. Пару раз слышал про это от местных - не верил. А один раз увидел. После этого раков пару лет не ел. Не везде, конечно, ракам так везет! Но все же интерес я к ним на долгое время потерял.
-Димон-
Mike77 писал(а):

Смех смехом, но я наблюдал аналог данной ситуации в жизни (лет 15 назад)...


Трындец!
vova2115
Цитата:

У серьезного авторитета пропала супруга...


Smile Афтар, сам придумал? Тада пеши исчо ! Smile
Falcon[SD]
Mike77 писал(а):

Смех смехом, но я наблюдал аналог данной ситуации в жизни (лет 15 назад). На Соловках в Святом озере запрещено купаться с одной стороны - со дна бьют холодные родники. Вода в этом месте - просто лед. Но русскому человеку что-нибудь запретить невозможно. Вот и ныряют. Потом то ли из Архангельска, то ли из Северодвинска прибывают водолазы, чтобы достать очередного "умника". Пиво раньше привозили с собой, сейчас не знаю. Так вот, разводят они костер на берегу, ставят котел на огонь, одевают гидрокостюмы, акваланги и вперед. Достают жмурика, снимают раков... Жмурика - в морг, раков - в котел. И пошла гулянка. Пару раз слышал про это от местных - не верил. А один раз увидел. После этого раков пару лет не ел. Не везде, конечно, ракам так везет! Но все же интерес я к ним на долгое время потерял.

тьфу, блин.
Mike77
vova2115 писал(а):

Цитата:

У серьезного авторитета пропала супруга...


Smile Афтар, сам придумал?


Не-а. Первое - анекдот. Сегодня услышал. Второе - реальная история.
Mike77
2Falcon[SD]. Не расстраивайся. Я ж говорю, что не везде ракам так "везет". Если бы в каждой речушке, в каждом озере и пруду плавали жмурики, то боюсь все население этой страны в полном составе можно было бы записывать в утопленники. В основном то, раки, конечно, питаются дохлой или полудохлой рыбой.
Mike77
З.Ы. 2Falcon[SD]. Свининой-то, чай, не брезгуешь? Их же, вообще, каждый день помоями кормят Smile Smile Smile
Шульц
А в Израиловке свиней кормят апельсинами - потому-что кошерно! Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы