Страница 1 из 1
Z
Итак видимо наш форум опять крянкули хакеры.

Сегодня зашел и увидел заголовок

"Форум AutoLada.ru: Ваз, БеЛаз и Камаз. Русские автомобили все ровно говённые. "

С одной стороны неприятно.

С другой очень приятно что хакеры культурные попались - могли бы и грохнуть все целиком :)


АУ!!! Где великие админы, или они умеют только мои неудобные топики закрывать!
cherokee
Мож это и к лучшему... заставит администрацию обновить движок форума и глюки пофиксить...

А про БеЛаз и Камаз хорошо придумали... Smile
Cyberfantom
[quote="cherokee"]Мож это и к лучшему... заставит администрацию обновить движок форума и глюки пофиксить...
quote]
это врятли я пытался достучатся до небес давно..на форуме тонна дырок и все кто хочет его дрочат...жаль что права админа на форуме не дают работать с исходниками форума (нужен фтп доступ) а то бы можно было выломать его в благих целях и поправить...Коня тому кто сможет разыскать Сергея Целикова или админа с фтп доступом тогда быстро всё поправим Smile
cherokee
Cyberfantom писал(а):

Коня тому кто сможет разыскать Сергея Целикова или админа с фтп доступом тогда быстро всё поправим Smile



Да что его искать-то... он тут частенько бывает...
Cyberfantom
а толку кулхаки ломают форум чаще... да и вечные ошибки форума тоже надоели Форуму нужен ремонт и обновление..
Alexei112
А теперь злые хакеры сделали загрузку вируса при открытии форума, так что проверьте компы!
mayakovsky
Ребя!!! Вы чё там про подгрузку вируса??!!

Вообще то я очень даже ЗА обновление движка и исправление ошибок - действительно надоело!! Хотя я конечно же уже приспособился..., но надо лечить эту радость.
komatoz
HI!
Alexei112 писал(а):

А теперь злые хакеры сделали загрузку вируса при открытии форума, так что проверьте компы!



Что за вирус то?

З.Ы. У меня вроде ни файервол ни антивирь не шелохнулись....
репус
Был вирус однозначно! У меня касперский ругался и не давал грузить форум вообще! Так что еще раз - проверте компы!
Alexei112
komatoz писал(а):

HI!

Alexei112 писал(а):

А теперь злые хакеры сделали загрузку вируса при открытии форума, так что проверьте компы!



Что за вирус то?

З.Ы. У меня вроде ни файервол ни антивирь не шелохнулись....



Вчера вечером был, сегодня нету уже. Но проверить следует.
Serduk
Alexei112 писал(а):

А теперь злые хакеры сделали загрузку вируса при открытии форума, так что проверьте компы!


Я вчера вечером трояна словил... а вот антивируса нет! :ooo: Щас к другу поеду... там еще вверху была какая-то хрень... какую-то лабуду налепил на рабочий стол... БЛЯХА!!!!!!!!! надоел ФОРУМ!!! СДЕЛАЙТЕ НОРМАШЬНЫМ ЧТОБ ХОТЬ ТУТ ВИРУСЫ НЕ ЛОВИТЬ Mad
Serduk
И еще: он загружет страничцу и говорит что скачайте прогу и вам вирус удалят и всякие warningи выдает!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!
Я бы загрузку отредактировал тока забыл что в ВЫПОЛНИТЬ надо ввести... реестр помню а это... короче за антивирусом чесать надо...
komatoz
HI !
Serduk писал(а):

Alexei112 писал(а):

А теперь злые хакеры сделали загрузку вируса при открытии форума, так что проверьте компы!


Я вчера вечером трояна словил... а вот антивируса нет! :ooo: Щас к другу поеду... там еще вверху была какая-то хрень... какую-то лабуду налепил на рабочий стол... БЛЯХА!!!!!!!!! надоел ФОРУМ!!! СДЕЛАЙТЕ НОРМАШЬНЫМ ЧТОБ ХОТЬ ТУТ ВИРУСЫ НЕ ЛОВИТЬ Mad



ИМХО, для начала установи нормальный антивирус (желательно ещё и файрвол прикрути)....

И будет тебе СчастИе Wink.
-Димон-
а на заголовок окна никто внимания не обращал:
"<IFRAME SRC='http://pechkin.siteburg.com...'...>"?
Заголовок - фигня. Он еще и в теле страницы этот IFRAME рисует. У меня обоРЗеватель так настроен, что такие элементы не отображает. А вообще - там возможно бяка сидит.
Goal.com
<Димон> писал(а):

У меня обоРЗеватель так настроен, что такие элементы не отображает. А вообще - там возможно бяка сидит.


Что за обозреватель? Как настроить?
Kirill111
А самое прикольное в том, что все темы, в которых народ кричит о глюках форума - регулярно удаляются лично г-ном Целиковым. Посмотрите: в ветке "Вопросы к администрации..." стерильная чистота. А еще вчера там было несколько тем про глюки форума!
cherokee
Люди! Проверьте у себя на компьютерах папку с Temporary Internet Files! Я оттуда после просмотра форума 6 вирусов убил.
Kosta_90rus
Goal.com писал(а):

<Димон> писал(а):

У меня обоРЗеватель так настроен, что такие элементы не отображает. А вообще - там возможно бяка сидит.


Что за обозреватель? Как настроить?



Эксплорер в Винде ХР СП2 с последними обновлениями.Блокировка всплывающих окон и тд.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы