Страница 1 из 1
diplomat_100
103 БУКВАЛЬНО СКАЧЕТ ПО РОВНОЙ ДАРОГЕ У РЯДОМ СИДЯЩЕГО АЖ КИШКИ ВЫВОРАЧИВАЕТ , ЧУТЬ ГАЗУ ДАЮ ВРОДЕ КАК УСПОКАИВАЕТЬСЯ РЕЗИНА "ОМСКШИНА" НОВАЯ ВРОДЕ ПРОБЕГ У МАШИНЫ 36000 ЧТО ДЕЛАТЬ БАЛАНС ПРОВЕРЯЛ НОРМА [/b]
Serge A
Амортизаторы, однако...
diplomat_100
амортизаторы проверял она подпригивает на ровной дороге как бы ее трясет
TSV
Выкинь Омскшину нафиг. Подпрыгивания на ровной дороге на скорости около 60км/ч +-10 следствие геометрии колёс. Баланс тут ни при чём. Амортизаторы могут усугублять, но причиной не являются.
diplomat_100
обясни пожалуйста как это геометрия колес? у меня почти новая резина на балансе крутил вроде как ровно идет
Kisochkin
такое же г@$но ! как на лошади......... Surprised
Surprised причем заметно уменьшился выкат 8-)
резина КАМА 217 на ВСМПО.
отбалансировались не очень до 60 гр колесо.......
ЧЕГО ДеЛАТЬ ТО ????????? Sad
IEG
У меня тоже Кама 217, впереди литье, сзади штатная штамповка
Ничего не трясет
Раньше была проблема - биение руля, после кстановки литья вперед биения практически нет (иногда но оч. редко бывает, может от дороги еще зависит?...)
Цитата:

амортизаторы проверял она подпригивает на ровной дороге как бы ее трясет

ИМХО неотцентрированы диски на ступицах...
belkin
У соседа была такая фигня - скакала на ровной дороге.
Он поставил вместо пластмассовых колпачков на колесах металлические ( от классики ). Говорит очень даже помогло. Не знаю - попробуйте - затрат 0 ,только что колеса снимать-ставить ( они вроде изнутри ставяться ).
TSV
diplomat_100 писал(а):

обясни пожалуйста как это геометрия колес? у меня почти новая резина на балансе крутил вроде как ровно идет


Вот именно вроде. А там много и не надо.

belkin писал(а):


У соседа была такая фигня - скакала на ровной дороге.
Он поставил вместо пластмассовых колпачков на колесах металлические ( от классики ). Говорит очень даже помогло. Не знаю - попробуйте - затрат 0 ,только что колеса снимать-ставить ( они вроде изнутри ставяться ).


Это помогает на дисках с проваленными диаметрами центральных отверстий. Если сама резина "кривовата" не поможет, но попробовать стоит. Всёж дешевле.
wasd
Было такое скакала на 60 км как козёл-что токо не делали но не помогало.Когда выкинул заводвкую резину прошло как страшный сон.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы