Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
скрип двери багажника

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> скрип двери багажника вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блудислав

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Апреля 2005 08:30
Ответить с цитатой

Купил недавно Ваз 21113,скрипит дверь багажника просто невыносим,подскожите как от него избавится... Sad
Блудислав сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тончик

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Апреля 2005 08:44
Ответить с цитатой

Это конечно не совет но всеже...
У тестя та же проблема была, я регулировал по всякому, всеравно скрипела. Вообщем сделал так: взял изолентуи намотал немного на ту половинку что крепиться на кузове (надо несколько слоев) что будет лишнее уберешь. Все, пол года и как говориться полет нормальный. Со временем она конечно протрется, но работы на 2 минуты. Да кстати у меня когда 12 была, тоже так делал. Год отъездил и только потом премотал.
Тончик сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadam

На форуме 13 лет
Авто: было: 21120, было: Mitsubishi L X 1.8 MT, стало Hyundai SantaFE FL2010
Сообщение Добавлено: 13 Апреля 2005 08:47
Ответить с цитатой

на какую половину ?
ниччё не понял.... Surprised

Блудислав

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Апреля 2005 08:53
Ответить с цитатой

Тончик писал(а):
Это конечно не совет но всеже...
У тестя та же проблема была, я регулировал по всякому, всеравно скрипела. Вообщем сделал так: взял изолентуи намотал немного на ту половинку что крепиться на кузове (надо несколько слоев) что будет лишнее уберешь. Все, пол года и как говориться полет нормальный. Со временем она конечно протрется, но работы на 2 минуты. Да кстати у меня когда 12 была, тоже так делал. Год отъездил и только потом премотал.

у меня "старый"хозяин так и делал,даже изолента осталась,всё равно скрипит...может сама дверь кривая,регулируется она или нет?
Блудислав сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тончик

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Апреля 2005 09:05
Ответить с цитатой

Ну скобка, за которую язычек замка защелкивается.
Ну это же просто возможность на время избавиться от этого проклятого скрипа. А отрегулировать так, чтобы не скрипело, ты его всеравно не сможешь. Стерлась наверное, попробуй перемотай. Разок накрути изоленты на несколько месяцев хватит, а вообще сам смотри........я говорю тебе как я избавился от скрипа 5 двери. Другого варианта я не знаю.
Тончик сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Риш

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 13 Апреля 2005 13:07
Ответить с цитатой

Блудислав писал(а):
Купил недавно Ваз 21113,скрипит дверь багажника просто невыносим,подскожите как от него избавится... Sad

Поездил я с ним на обеде в его багажнике и оказалось, что скрипит... Surprised петля сиденья!!!

Kellog

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 13 Апреля 2005 21:15
Ответить с цитатой

Скрип в двери багажника ВАЗ 2112 еще бывает от железок типа уголочков, которые с каждой стороны между замком и задними фонарями типа крепят обшивку крышки багажника (прямо у кромки и присобачены на обшивке - причем изнутри). Дак вот они на болтах с гайками и от вибрации те развинчиваются и скрипят невыносимо. Реальнее всего их просто открутить ибо ничего они вобще то не держат. Я их скрутил - и стало тихо Very Happy.
Kellog сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: