Страница 1 из 3
Хочувсезнать?
ГОСПОДА АВТОЛЮБИТЕЛИ!!!

ТАК КАК ПРОВИТЕЛЬСТВУ НА НАС НАСРАТЬ МЯГКО ВЫРАЖАЕСЬ, ТО ПРЕДЛАГАЮ С ПОНЕДЕЛЬНИКА 18.04.05 ПОВЕЗАТЬ НА НАШИХ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ БЕЛЫЕ ЛЕНТЫ!!! В ЗНАК ПРОТЕСТА НА ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА БЕНЗИН!!! И В 8:30 УТРА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НА ПРОТЕЖЕНИИ НЕДЕЛИ ЖАТЬ В ГУДОК СВОЕГО АВТО ПРИМЕРНО МИНУТУ!!!

P/S
ПУСТЬ МОСКВА ПОГУДИТ ПО УТРАМ!!!
А АВТОЛЮБИТЕЛИ!!!
:cool:
-Димон-
Боюсь, что это не ПОМОЖЕТ. Такая же акция проводилась по поводу ОСАГО с годик назад - не помогло. У правительства свои экономические интересы, и частично они совпадают с нашими. Но только частично. Наиболее эффективный метод продвижения своих интересов - лоббирование через Думу или оранжевая революция.
Но, в знак солидарности, ленту повешу. А от бибикания воздержусь. 8-)
Хочувсезнать?
Бензин в России продолжает дорожать
Росбалт. 17:03:50
За неделю с 28 марта по 3 апреля розничные цены на бензин выросли в среднем по стране на 0,7%, сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат). Средняя цена за литр топлива в этот период выросла с 13,58 руб. до 13,67 рубля.
Топливо марки АИ-80 стоит в среднем по стране 12,33 руб. за литр, что на 0,07 руб. больше, чем неделю назад. Бензин АИ-92 подорожал на 0,1 руб. - до 14,27 руб., АИ-95 - на 0,1 руб. - 15,4 рубля. Литр дизельного топлива подорожал за неделю на 0,06 руб. до 13,06 рубля.
По данным Росстата, повышение средних цен на бензин в этот период зарегистрировано в 38 субъектах РФ. Наибольший рост отмечен в Кызыле - на 8%, в том числе марки АИ-80 - на 10,5%.
В 47 центрах субъектов РФ цены на бензин не изменились. Удешевление бензина было отмечено в четырех центрах субъектов РФ, больше всего цены снизились в Чебоксарах - на 0,6%.
В Москве бензин в среднем за неделю подорожал на 0,5%, в Петербурге ? на 1,2%.
Хочувсезнать?
Бензин в России продолжает дорожать
Росбалт. 17:03:50
За неделю с 28 марта по 3 апреля розничные цены на бензин выросли в среднем по стране на 0,7%, сообщает Федеральная служба государственной статистики (Росстат). Средняя цена за литр топлива в этот период выросла с 13,58 руб. до 13,67 рубля.
Топливо марки АИ-80 стоит в среднем по стране 12,33 руб. за литр, что на 0,07 руб. больше, чем неделю назад. Бензин АИ-92 подорожал на 0,1 руб. - до 14,27 руб., АИ-95 - на 0,1 руб. - 15,4 рубля. Литр дизельного топлива подорожал за неделю на 0,06 руб. до 13,06 рубля.
По данным Росстата, повышение средних цен на бензин в этот период зарегистрировано в 38 субъектах РФ. Наибольший рост отмечен в Кызыле - на 8%, в том числе марки АИ-80 - на 10,5%.
В 47 центрах субъектов РФ цены на бензин не изменились. Удешевление бензина было отмечено в четырех центрах субъектов РФ, больше всего цены снизились в Чебоксарах - на 0,6%.
В Москве бензин в среднем за неделю подорожал на 0,5%, в Петербурге ? на 1,2%.
OldStudent
Цитата:

ПРЕДЛАГАЮ С ПОНЕДЕЛЬНИКА 18.04.05 ПОВЕЗАТЬ НА НАШИХ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ БЕЛЫЕ ЛЕНТЫ!!!



Лучше повязать правительство... 8-)
S.V.A.T.
а лучше всех к стенке и расстрелять Twisted Evil Twisted Evil
SergeySergey
OldStudent писал(а):

Цитата:

ПРЕДЛАГАЮ С ПОНЕДЕЛЬНИКА 18.04.05 ПОВЕЗАТЬ НА НАШИХ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ БЕЛЫЕ ЛЕНТЫ!!!



Лучше повязать правительство... 8-)


Отличная мысль! Только не повязать, а привязать. К фаркопу. За яйца. Я бы так с депутатиком каким-нибудь "с ветерком" прокатился по его "иммунитету"!
Chud
Лучше на каждой заправке по депутату повесить(можно за яйца) Laughing Депутатов много,должно хватить.
Влад из Влада
Я вота стал переживать аз американцев. У них галлон бензина подорожал аж до 2,2 доллара.
Взял вчера и посчитал: 2,2 *28 = 61,6 рубля
1 галлон -примерно 3,8 литра
Итого 1 литр: 61,6/3,8=16,2 рубля за супер-бензин, если не ошибась марки 98 или даже выше.
Видите, кому то живецца даже хуже нашего.... Sad
Falcon[SD]
смена правительства НИЧЕГО не решит.
мим
Влад из Влада писал(а):

Я вота стал переживать аз американцев. У них галлон бензина подорожал аж до 2,2 доллара.
Взял вчера и посчитал: 2,2 *28 = 61,6 рубля
1 галлон -примерно 3,8 литра
Итого 1 литр: 61,6/3,8=16,2 рубля за супер-бензин, если не ошибась марки 98 или даже выше.
Видите, кому то живецца даже хуже нашего.... Sad


Это еще по детски. В Германии (только оттуда) от 1,2 евро за литр простого бензина или где-то 43,2 рубля!!!
vitalik-b
Falcon[SD] писал(а):

смена правительства НИЧЕГО не решит.


А очередная революция?
SergeySergey
мим писал(а):

Это еще по детски. В Германии (только оттуда) от 1,2 евро за литр простого бензина или где-то 43,2 рубля!!!


Прямое сравнение некорректно. Надо сравнивать относительные цифры - стоимость бензина к средней зарплате. Я думаю, что в этом случае в Германии бензин окажется дешевле чем у нас.
Хочувсезнать?
Вот так сидеть и лясы точить мы не чего не добьемся!
Вы новости смотрите, ну там про всякие азиатские страны показывают, что они, мол, там бастуют и все такое! А мы тока жопы отсиживаем! И П,,,,М!

НАДО ВЫХОДИТЬ НА МИТИНГ! К ДУМЕ! ПРИЧЕМ НА МАШИНАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cool:
Влад из Влада
SergeySergey писал(а):

мим писал(а):

Это еще по детски. В Германии (только оттуда) от 1,2 евро за литр простого бензина или где-то 43,2 рубля!!!


Прямое сравнение некорректно. Надо сравнивать относительные цифры - стоимость бензина к средней зарплате. Я думаю, что в этом случае в Германии бензин окажется дешевле чем у нас.



Ваабще-то я на это и намекнул. В США доходы реалыне населени на порядок выше....Да еще страна бОльшей частью торгует привозным бензином. А получается, что в России, где бензин свой и мы можем как угоддно регулировать его цену.....рыночная цена вплотную приблизилась к ценам преуспевающих США.

ЗЫ. И как они хотят сдерживать инфляцию????? Рост цен на бензин на 20% приведет ОДНОЗНАЧНО к инфляции в те же самые 20%.
мим
SergeySergey писал(а):

мим писал(а):

Это еще по детски. В Германии (только оттуда) от 1,2 евро за литр простого бензина или где-то 43,2 рубля!!!


Прямое сравнение некорректно. Надо сравнивать относительные цифры - стоимость бензина к средней зарплате. Я думаю, что в этом случае в Германии бензин окажется дешевле чем у нас.


Из слышанного мной в Саксонии, 1200-1300 грязными рабочие 3000-3500 евро - инженера.
Можно посчитать, если не лень.
Пупкин, Иван
мим писал(а):

SergeySergey писал(а):

мим писал(а):

Это еще по детски. В Германии (только оттуда) от 1,2 евро за литр простого бензина или где-то 43,2 рубля!!!


Прямое сравнение некорректно. Надо сравнивать относительные цифры - стоимость бензина к средней зарплате. Я думаю, что в этом случае в Германии бензин окажется дешевле чем у нас.


Из слышанного мной в Саксонии, 1200-1300 грязными рабочие 3000-3500 евро - инженера.
Можно посчитать, если не лень.



Не нужно забывать о примерно 45-50% налогов и медицинской страховки, вычитаемой из этих денег, и не самом дешевом жилье (в Саксонии думаю средняя квартира обходится евро в 500-600 в месяц). Бензин нынче стоит порядка 1.25 за литр, вот и считайте...
tdv
опять нытье про бензин....не надоело вам..а?? када покупали машину нада было головой думать что ее еще и заправлять нужно...
ну подорожал немного...ну заплатил в месяц в общем на 100р больше (в среднем) ну и что обанкротился что-ли?
ленточки там всякие придумывают....
Пупкин, Иван
tdv писал(а):

ленточки там всякие придумывают....


Оранжевые ? Smile Smile
tdv
Пупкин, Иван писал(а):

tdv писал(а):

ленточки там всякие придумывают....


Оранжевые ? Smile Smile


хорошо хоть не голубые Very Happy
Хочувсезнать?
А када дело дойдет до 1,2евро за литр, то потом те некто не даст не ленточки привязывать, не митинги устраивать!
Просто война начнется! С нашими то зарплатами!
8-)
tdv
Хочувсезнать? писал(а):

А када дело дойдет до 1,2евро за литр, то потом те некто не даст не ленточки привязывать, не митинги устраивать!
Просто война начнется! С нашими то зарплатами!
8-)


вот когда дойдет...я машину продам и на велике ездить буду Smile

зарабатывай больше...никто не запрещает
vitalik-b
tdv писал(а):

зарабатывай больше...никто не запрещает


угу, только мешают... Smile
Пупкин, Иван
vitalik-b писал(а):

tdv писал(а):

зарабатывай больше...никто не запрещает


угу, только мешают... Smile



Ж#ды с п#дорами ? Smile
мим
Пупкин, Иван писал(а):

Ж#ды с п#дорами ? Smile


Ну че, зовем aai с Сергием в этот топик? :-D :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы