Страница 1 из 2
VVVVVV
До сих пор страшно мучаюсь угрызениями совести. История такова. Вчера перегонял знакомой "машину"-(VW 1980 года, пи;дец на колесах, ну не суть). В общем, через километр после автосервиса она закипела. Мы остановились на Комсомольской площади, открыли капот, я начал разбираться с вентилятором. Короче говоря, мы были заняты, она звонила по телефону. В это время ко мне подходит черный и начинает расспросы про какую-то Газель, долго ли мы здесь стоим и т.д. Вполне связные, надо сказать, расспросы. Я этих тварей не переношу на дух и сразу сказал, что у нас, как он видит, не Газель, и чтоб отвалил. Тему про кражи барсеток и чемоданов из салонов машин в тот момент когда водитель отвлечен или копается под капотом, я знаю давно, эта мысль мне сразу пришла в голову. Но я посмотрел, что больше рядом с машиной никого нет, черный стоит с водительской стороны, чемодан девченки на заднем сидении. Метрах с в 10 стоит БМВ 318 конца 80-х, и второй черный открыл багажник и возится с ней там. Посланный мной черный отошел к своей бомбе, я проверил задние двери нашей тачки (они в принципе не открываются по причине того, что замки сломаны из солидарности со всей машиной). То есть я не был уверен, что имела место неудавшаяся попытка кражи нашего чемодана, т.к. я не видел, как черный подходил к машине сзади. Черные отъехали дальше, я обратил внимание, что они встали вдалеке от стоящих машин. Ну откуда было знать, может действительно они тут кого то ждали, тем более встали далеко. Я отвлекся на долбанный вентилятор, потом разговаривал по телефону. Посмотрел в сторону черных я уже тогда, когда увидел, что бомба поехала, а черная гнида уже на ходу в нее запрыгивает. Метрах в 70 от нас стоял Сааб, с открытым багажником, и девченка явно растерянная. Потом было видно, что она плачет, все таки черножопые чего-то сперли у нее.
Обидно то, что мне всего-лишь стоило предупредить людей, с другой стороны я не видел, чтобы у СААБа был открыт багажник. Стоило хотя бы просто понаблюдать за черными, подозрение то появилось...
В общем, будьте бдительны. Никогда не отвлекайтесь, а если копаетесь под капотом-то закрывайте двери.

На всякий случай приметы: БМВ 318 (316, 320?? конца 80-х, темная, номер а .......98), за рулем черная тварь худощавая, подходит и п*з**т вещи-черная падла, рост 170-175, ПТС, седая кастрюля, круглая черная морда, похож на смесь таджика с азеро-киргизом, акцент слабовыраженный.
Раньше на этом бизнесе попадались у нас всегда и только грузины. Работали втроем, по разным схемам, иногда так как щас, иногда протыкали колеса, и пока хозяин менял-воровали барсетки; иногда отвлекали внимание. блин.. Если бы это ведро не заняло все мое внимание, преступление можно было бы предотвратить, с каким удовольствием я бы отпиздил черную гниду........Сорри за эмоции..
Тоха Купчинский
хачики долбаные
Mike77
Му@ачье ублюдочное. Кастрировать и оскоплять за такие дела надо.
Serduk
Мочить таких уродов надо!!! Точно бы отпи$дел этого ублюдка... а вообще-то надо было за ним погнаться... убил бы ублюдка!!!
VVVVVV
Serduk писал(а):

Мочить таких уродов надо!!! Точно бы отпи$дел этого ублюдка... а вообще-то надо было за ним погнаться... убил бы ублюдка!!!


Фотксваген Джетта Дизель 1980 года закипевший с неоткрывающимися и незакрывающимися дверями, отсутствующей 2 передачей..... Sad замучился бы догонять..
Mahmud
Serduk писал(а):

Мочить таких уродов надо!!! Точно бы отпи$дел этого ублюдка... а вообще-то надо было за ним погнаться... убил бы ублюдка!!!



Молод ты еще, Сердюк... скорее всего, завалили бы тебя, как жертвенного барана на Курбан-Байрам. С вознесениями молитв Аллаху. Very Happy
SergeySergey
Догнать... Замочить... Убить... Кастрировать... Прямо Сигалы какие-то собрались.
Про последствия "догонялова и мочилова" Emperor уже сказал.
А кастрировать надо прежде всего ментов, на глазах у которых и с чьего молчаливого и небескорыстного согласия подобное совершается.
Mike77
Дельное замечание. Но, тогда уж, нужно начинать с "головы" этой протухшей рыбы - с властей. Менты - всего лишь холопы, послушно выполняющие указивки "хозяев".
VVVVVV
Ну почему Сигалы? Я в состоянии набить 1-2 гнусных черных черепа, хотя я далеко не Сигал. И если бы вовремя увидел, так и сделал бы. А может и сам получил бы, хрен знает... Всякое бывает, к сожалению других вариантов нет. Но ты, наверное, не стал бы так делать....Каждому свое.
Менты-согласен, тех, кто крышует этих мудил (как и на Апрашке наебщиков) нужно кастрировать однозначно. В результате все-равно это аукнется для каждого мента, который стал работать таким образом. На моей памяти таких много, кого-зарезали в собственной машине, кого-посадили, кого-уволили, правда, некоторые щас припеваючи живут...Но если человек-г@$но, то все равно Бог все видит.
Oolong
Это серьезная проблема, относительно засилья черно*опых в наших городах. Во-первых, надо поблагодарить болтуна в кепке, который наводнил ими Москву, я думаю, небескорыстно для себя. Во-вторых, эту способствуют и менты - сплошь жадные гниды, за бабки готовые на все. В-третьих, мы и сами должны что-то делать, как-то действовать. Я, к примеру, как в романе Дивова "Выбраковка" стараюсь ничего у чурок не покупать - всегда так и отвечаю "У нерусских не покупаю", "Я тебе не брат". На вопросы не отвечаю, но если нет такой возможности, пошлю с улыбочкой в другую сторону или отвечу неправильно, чтобы с..а заблудилась где или накололась как-то. Всегда скажу, когда есть возможность "Тут тебе не Азербайджан". Иногда, когда подворачивается удобный случай, устраиваю им и большие неприятности, в том числе с их машинами. Они должны чувствовать тут себя дискомфортно. Вот, кстати, нашел хороший рассказ в интернете, как парень-автомобилист разбирается с чурбанами и, заодно, пробками на дорогах. Smile
http://zhurnal.lib.ru/s/stoumow_a_w/terra.shtml
morgion
VVVVVV писал(а):

До сих пор страшно мучаюсь угрызениями совести.
.............
удовольствием я бы отпиздил черную гниду........Сорри за эмоции..


У знакомой пару дней назад такой случай был,тоже Питер. Сидит в своей 14, около Политеха, смотрит- подходит хач, садится рядом с оевым передним колесом. И сидит, что то делая. Ну, она и вышла, спрашивает- чоте нада. Он говорит- да ничего, перепутал, и отходит, садась в машину. А в это время с пассажирского спи$дили сумку с телефоном,документами, деньгами,кредитной картой и пультом сигналки!!!!!!!!!

У знакомой- шок. В общем они потом сумку (без денег, телефона и пультика) под колесо подкинули мимо проезжая. Это ж вообще обнаглеть надо, что б потом ещё возвращатся. Из этого вывод- ментов не боятся, видимо менты их крышуют. Она то ментам позвонила, а ей сказали- ну, если машина их не в розыске, то сделать ничего не можем....

Вот дочего довела наша либеральность по отношению к коррупции и всяким приезжим.
Rusty
Я смотрю обычно по утрам Криминальную хронику и еще чето такое подобное - похоже что по улицам ездят одни хачи итд если смотреть по фамилиям - сплошные Ушат Помоев,Рулон Обоев, Забег Дебилов итд
Atrox
А что, только хачи в Москве мудуют?
Москва вообще стонет под гнётом жадных, завистливых и ущербных колхозников!
А кто, этих вонючих колхозников сюда позвал? Страшная, бесперспективная, голодная и отсталая жизнь! Та "жизнь", которую устроили пидрасы и педофилы, сидящие на своих высоких постах в правительстве! Это те упыри, которые пользуясь безисходностью "жизни" за кольцом, пользуют этих колхозников как рабов, платя им гроши и набивая разницей карманы. Но это ещё не предел наглости!
Мало того.... Они ещё ставят рабов-колхозников в пример Москвичам!
Мол, смотрите, пашут за спасибо и не жужжат, а вы мол за эти гроши - артачитесь! Типа обленились, зажирели....
А Москвичи и рады бы заработать, так ведь не платят достойно, а уподоблять себя колхозникам, кому охота!?
А поработать с колхозниками мне довелось прилично, это постоянные подставы, кляузы, волчий взгляд, попытки опустить, только потому что я Москвич! Да и мест то, без колхозников, уже не найдешь, а значит всегда на чеку! И так работа не в кайф, так ещё и напряги...
Да и на эти гроши, в Москве один то не проживёшь, а если семья!?
А дорожающая жизнь с каждым днём, проезд, жратва, бензин, кварплата...
Вот и ходят по Москве, эти завистливые, мстительные твари по неволи, глядя на дорогие витрины, машины, женщин, дома, предметы Hi Tech'а.
Прикидывая, сколько им надо в"ёбывать, чтоб купить хотябы "чухонский" телефон, а ведь тариф тоже оплачивать надо! А хочеться всё и сразу!
И неокрепший и неустоявшийся мозг, ищет лёгкие пути блага, толкая колхозников на приступление. Мотивируя только одним: от этих зажравшихся Москвичей, не убудет! И им плевать, что возможно тот же Москвич, как и эти же колхозники, в"ёбывает не по детски, только для того, чтоб как и теже колхозники, просто выжить, в этом безумном мире.

А вы говорите ХАЧИ! Хачи хотяб чужие! Как вы думаете, сколько среди припёршихся колхозников Русских!? Уверен что не меньше 1/3, от всех припёршихся!
А быть жертвой, твоего же сокровника, в 100 раз хуже!

Можете бросать в меня камни, я готов!
lexxs
Согласен с тобой.
Добавлю только, что из-за этих так называемых "колхозников" москвичей зажравшимеся муд***ми и считают. Прожил без году неделя, а уже он москвич! Хотя на самом деле москвичи (коренные москвичи) всегда были отзывчивыми, добрыми людьми.
P.S. По поводу ментов. Их сейчас большей частью из провинции набирают.
Alik8
Цитата:

от этих зажравшихся Москвичей, не убудет! И им плевать, что возможно тот же Москвич, как и эти же колхозники, в"ёбывает не по детски, только для того, чтоб как и теже колхозники, просто выжить, в этом безумном мире.



Добавлю немного личных впечатлений. Будучи в г. Херсоне (Украина, если кто не знает) слышал от местных жителей, что им рассказывали строители, побывавшие в Москве. Естественно говорится про высокий заработок в 300-400$ в месяц, а это для Херсона большие деньги, но скромно умалчивается то, в каких условиях приходится жить, а также про то, что не всегда эти деньги плятят сразу. После таких рассказов у всех появляется страстное желание съездить на заработки. При чём, что удивительно, не воспринимается информация из первых рук, от человека, живущего в Москве, что не всё так радужно. Ярчайшим примером такого невосприятия для меня явилось то, что в Москву приехали родственники моей жены из Ташкента (Узбекистан). Сами они русские, просто в советские времена и там жилось не плохо. Так вот, мы им писали, сколько стоит снимать квартиру в городе, так не верили. А как приехали, ужаснулись нашим ценам.
К чему я это всё? Просто как всегда всё состоит из мифов о том, что хорошо там, где нас нету.
ШнурОк
Цитата:

http://zhurnal.lib.ru/s/stoumow_a_w/terra.shtml


Брат 2, блин,недоделаный!
kyzmyk
Oolong писал(а):

Это серьезная проблема, относительно засилья черно*опых в наших городах. Во-первых, надо поблагодарить болтуна в кепке, который наводнил ими Москву, я думаю, небескорыстно для себя. Во-вторых, эту способствуют и менты - сплошь жадные гниды, за бабки готовые на все. В-третьих, мы и сами должны что-то делать, как-то действовать. Я, к примеру, как в романе Дивова "Выбраковка" стараюсь ничего у чурок не покупать - всегда так и отвечаю "У нерусских не покупаю", "Я тебе не брат". На вопросы не отвечаю, но если нет такой возможности, пошлю с улыбочкой в другую сторону или отвечу неправильно, чтобы с..а заблудилась где или накололась как-то. Всегда скажу, когда есть возможность "Тут тебе не Азербайджан". Иногда, когда подворачивается удобный случай, устраиваю им и большие неприятности, в том числе с их машинами. Они должны чувствовать тут себя дискомфортно. Вот, кстати, нашел хороший рассказ в интернете, как парень-автомобилист разбирается с чурбанами и, заодно, пробками на дорогах. Smile
http://zhurnal.lib.ru/s/stoumow_a_w/terra.shtml



Бред, му#@%ов хватает везде. Думаешь среди русских меньше???
wxp
Мочить черных нафиг!
Димa
А у моего деда соседи месяца три назад квартиру ингушу сдали. Абсолютно посторонний человек, а принёс деду арбуз, жена его какими-то сладостями восточными угощает. Всё время спрашивает чем помочь. Дед в эти выходные ответил так, для вежливости, мол мешок картошки назиму бы купить. Дык его на мерсе брат этого соседа отвёз на рынок, что бы дед сам выбирал, потом затащил эти 50 кг к нему на балкон... А за мной деду побегать всегда нужно...
Зимой в гаи на Перерве стоял в очереди на смотровую площадку, а жена в окошо в другой очереди сидела и я свою прошёл быстрее. Дык потом обратно пустил только хачик (приблизительно описанной выше наружности). Пошёл назад по очереди выслушивая типа "а чё это я тебя обязан пускать" (понять можно - перерва это то ещё заведение), а этот спросил чё да как и пустил спокойно.
Вчера в метро очередь была в кассу километр, у меня на кучу поездок талон. У турникета хачик жмётся, ко мне подходит "слыш брат...", "слыш брат..."
Чё, подумали я к нему обернулся?
Михалыч
есть хачики-совершенно нормальные люди,у меня друг-хачик-так он ведет себя как нормальный человек-всегда поможет,сделает чего надо,(друг с детства).А есть ублюдки,которые ведут себя как хозяева всего,делают то что им вздумается,и выпендриваются-как могут. но большая часть хачиков-г@$но,с гор на ишаках спустились и сразу хотят на мерсы,и шоб денег дохера было. вообщем гнать их надо,а если завыпендриваются-мочить вместе с Лужковым. я непонимаю почему им к нам можно припираться толпами,а нам к ним нельзя,т.е. русских в чуркистане ненавидят.короче,пора с хачами расправляться. это только мое мнение,я не фашист и никакой другой там,просто накипело...
alex141
Вы тута того, межнациональную вражду не разжигайте. И не материтесь. Тема достойна помойки. Мат, межнациональная вражда да и вообще ужас берет, а вдруг девушка весь этот срач прочтет, что будет с её неокрепшими нервами?

P.S. По сабжу. Твоей вины, VVVVVV, нет. Ну не бить же каждого нацмена по мордам, в целях профилактики. А воры и среди славянской внешности присутствуют.
Но бдительность нужна.
Михалыч
alex141 писал(а):

Вы тута того, межнациональную вражду не разжигайте. И не материтесь. Тема достойна помойки. Мат, межнациональная вражда да и вообще ужас берет, а вдруг девушка весь этот срач прочтет, что будет с её неокрепшими нервами?

P.S. По сабжу. Твоей вины, VVVVVV, нет. Ну не бить же каждого нацмена по мордам, в целях профилактики. А воры и среди славянской внешности присутствуют.
Но бдительность нужна.

а никто и не разжигает,просто некоторые особи(хачики)обнаглели,вот у людей и накипело
а как они себя на дорогах ведут Smile Smile Smile Smile Smile Smile :-( :-( Sad Sad
а среди славян воров не так много(по сравнению с хачиками)
wxp
Нет, есть нормальные, съездийте на Кавказ, вы просто обуеете какая там культура! А сюда едут те, которых не приняли там, т.е. отбросы, а по нашему отморозки и дибилы! Вот и весь расклад!
Михалыч
wxp писал(а):

Нет, есть нормальные, съездийте на Кавказ, вы просто обуеете какая там культура! А сюда едут те, которых не приняли там, т.е. отбросы, а по нашему отморозки и дибилы! Вот и весь расклад!

согласен,и в Москве тоже нормальные встречаются(даже один раз остановились и помогли машинку починить),в Москву съезжаются одни быдлы,которым просто недают проходу у себя на родине из-за ихнего характера
Михалыч
wxp писал(а):

Нет, есть нормальные, съездийте на Кавказ, вы просто обуеете какая там культура! А сюда едут те, которых не приняли там, т.е. отбросы, а по нашему отморозки и дибилы! Вот и весь расклад!

согласен,и в Москве тоже нормальные встречаются(даже один раз остановились и помогли машинку починить),в Москву съезжаются одни быдлы,которым просто недают проходу у себя на родине из-за ихнего характера
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы