Страница 2 из 2
Больше я не вернусь
Димa писал(а):

А у моего деда соседи месяца три назад квартиру ингушу сдали. Абсолютно посторонний человек, а принёс деду арбуз, жена его какими-то сладостями восточными угощает. Всё время спрашивает чем помочь. Дед в эти выходные ответил так, для вежливости, мол мешок картошки назиму бы купить. Дык его на мерсе брат этого соседа отвёз на рынок, что бы дед сам выбирал, потом затащил эти 50 кг к нему на балкон... А за мной деду побегать всегда нужно...
Зимой в гаи на Перерве стоял в очереди на смотровую площадку, а жена в окошо в другой очереди сидела и я свою прошёл быстрее. Дык потом обратно пустил только хачик (приблизительно описанной выше наружности). Пошёл назад по очереди выслушивая типа "а чё это я тебя обязан пускать" (понять можно - перерва это то ещё заведение), а этот спросил чё да как и пустил спокойно.
Вчера в метро очередь была в кассу километр, у меня на кучу поездок талон. У турникета хачик жмётся, ко мне подходит "слыш брат...", "слыш брат..."
Чё, подумали я к нему обернулся?




1. Вор не гадит там где живет - это первая заповедь воров. По возможности даже и поможет - хачикам нужен "имидж". хотя мы знаем- что они из себя представляют, если украсть можно много.Если этот дед встанет на их пути - его просто убьют
2.Хачик пустит. У них нынче устанвка - быть "святее папы римского". Но если никто не заподозрит - он обворует.
3. Задайте себе вопрос - если они такие хорошие, то почему они не хотят жить на родинах и делать их процветающими?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы