Страница 1 из 3
Виктор Т.
Можно ли и сколько нужно вложить в наш ВАЗ, чтобы он не уступал иномарке?

Я водителем стал недавно ? у меня новый ВАЗ 21150i. Вот изучаю чего только с ним можно сделать: проклеить, чтоб не шумел; перебрать стойки, поменять амортизаторы и пружины, чтобы не стучал на ухабах; поставить моднейший бортовой комп; поменять сидения , диски и прочее? прочее?
Получится ли при этом автомобиль, близкий по характеристикам к иномарке?
И дешевле ли это всё обойдётся, чем 7-8 тыс$ (разница между Фордом фокусом и Самарой2) ?
Евгений 55555
Из Ваза ино никогда не сделаешь, при этом свой, особенно глубокий тюнинг ты не окупишь никогда. Хорошо подумай надо ли тебе это.
Если тебы что-то неустраивает в машинке это и замени, а так если хочется комфорта и безопасности копи денюжку на соответвующую машинку. А вкладывать в Ваз 7 кб просто бесмысленно.
Bisy
Полностью согласен с Евгением. Сколько в нашу машину не вложи, ВАЗ останется ВАЗом. Если не устраивает комплектация и качество сборки ВАЗа - нужно сразу брать иномарку, а все эти вложения в т.н, "тюнинг" - пускание денег на ветер.
Sandro-63
Что-бы ВАЗ выглядел как иномарка, необходимо поехать на рынок в южный порт, и в зависимости от средств и размеров заднего шильдика, а так же передней эмблемы , купить эмблему и шильдик( желательно с одинаковым названием), закрепить и ездить на иномарке российской сборки, поругивая не очень громко дороги и русский экстрим.
Kusachiy
Виктор Т. писал(а):

Можно ли и сколько нужно вложить в наш ВАЗ, чтобы он не уступал иномарке?

Я водителем стал недавно ? у меня новый ВАЗ 21150i. Вот изучаю чего только с ним можно сделать: проклеить, чтоб не шумел; перебрать стойки, поменять амортизаторы и пружины, чтобы не стучал на ухабах; поставить моднейший бортовой комп; поменять сидения , диски и прочее? прочее?
Получится ли при этом автомобиль, близкий по характеристикам к иномарке?
И дешевле ли это всё обойдётся, чем 7-8 тыс$ (разница между Фордом фокусом и Самарой2) ?


Исходная машина (2115) неудачная, надо с десяткой эксперементировать. Там и шумоизоляция, и сиденья уже нормальные. Smile
Взять 2110x люкс.
ЭУР + кондиционер - 1500$
Шумоизоляция дополнительная - 150$ (и то может не понадобиться).

Всё, остальное большей частью на 2110 не хуже, чем на бюджетных иномарках.
Villeneuve
Из говна конфетку не сделаешь никогда
Иерихоныч
Villeneuve писал(а):

Из говна конфетку не сделаешь никогда



что есть г@$но а что есть конфетка? размытое у вас выражение получилось.. не совсем понятно ЗАЧЕМ делать из своего конкретного ВАЗа какую-то абстрактную иномарку? вы можете довести до ума свою любимую птичку немножко оттюнить но без фанатизма и наслаждаться общением с ней. недовольны качеством ВАЗа - да просто не покупайте и падение спроса приведет к неизбежным телодвижением производителя либо ввиде повышения качества или снижения цены (как вариант - повышение пошлин на столь любимые многими ино со свалок 8) ). и не надо говорить что нет денег! ходите пёхом - очень полезно для здоровья вместо бензина сойдет сало с картошкой и выхлоп почище (правда повонючей).

И НЕ СТОИТ ВАМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И СИЛЫ УСИРАЯСЬ В ЖЕЛАНИИ ДОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ ЧТО ВАЗ г@$но! МЫ ВСЕ ВСЁ ЗНАЕМ ПРО НАШИ АВТОМОБИЛИ! ОТ ВАШЕГО КУХОННОГО ПИЗДОБОЛЬСТВА НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО КРОМЕ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО МИРООЩУЩЕНИЯ! НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ АВТОВАЗА - НЕ ДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЕ БЕССИЛИЕ НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!
ARoman
Если к ведру прикрутить золотую ручку, ведро всё равно ведром останется!
Можно подвеску перебрать, пружины, аммо газ...
Шумку сделать, музыку хорошую и т.д. и т.п.
Иерихоныч
ARoman писал(а):

Если к ведру прикрутить золотую ручку, ведро всё равно ведром останется!



я рад что Вы не поленились донести до нас свет Вашего знания.. Smile
Вася Шандыбин
г@$но всегда останется г#$@ом. :cool:
Иерихоныч
Вася Шандыбин писал(а):

г@$но всегда останется г#$@ом. :cool:



ник подходит степени интеллекта..
Genie
Виктор, сделай лучше аэрографию красивую на машине - угонщики обойдут стороной. Вообще индивидуализм - есть мощное противоугонное средство, так что к комфорто-направленному тюнингу нужен еще и колхозный тюнинг, как угонобезопасное средство.
Villeneuve
ierihon писал(а):

Villeneuve писал(а):

Из говна конфетку не сделаешь никогда



что есть г@$но а что есть конфетка? размытое у вас выражение получилось.. не совсем понятно ЗАЧЕМ делать из своего конкретного ВАЗа какую-то абстрактную иномарку? вы можете довести до ума свою любимую птичку немножко оттюнить но без фанатизма и наслаждаться общением с ней. недовольны качеством ВАЗа - да просто не покупайте и падение спроса приведет к неизбежным телодвижением производителя либо ввиде повышения качества или снижения цены (как вариант - повышение пошлин на столь любимые многими ино со свалок 8) ). и не надо говорить что нет денег! ходите пёхом - очень полезно для здоровья вместо бензина сойдет сало с картошкой и выхлоп почище (правда повонючей).

И НЕ СТОИТ ВАМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ И СИЛЫ УСИРАЯСЬ В ЖЕЛАНИИ ДОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ ЧТО ВАЗ г@$но! МЫ ВСЕ ВСЁ ЗНАЕМ ПРО НАШИ АВТОМОБИЛИ! ОТ ВАШЕГО КУХОННОГО ПИЗДОБОЛЬСТВА НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО КРОМЕ ВАШЕГО СОБСТВЕННОГО МИРООЩУЩЕНИЯ! НЕ МОЖЕТЕ НИЧЕГО РЕАЛЬНО СДЕЛАТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ АВТОВАЗА - НЕ ДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЕ БЕССИЛИЕ НЕ СМЕШИТЕ НАРОД!



Довести до ума свою любимую птичку????? А ты не думаешь что купленые машины владельцы не должны доводить до ума?
Закончелись те времена, когда машина была зоблачной мечтой и люди покупали все, что было.
Иерихоныч
Villeneuve писал(а):

Довести до ума свою любимую птичку????? А ты не думаешь что купленые машины владельцы не должны доводить до ума? Закончелись те времена, когда машина была зоблачной мечтой и люди покупали все, что было.



ну и не доводите! кто заставляет? покупайте те автомобили которые вас устраивают по своему качеству! не хватает денег - пёхом! все не подходит? ну тады опять кухонное пиздобольство без всякой надежды быть услышанным и понятым кем-то кроме других кухонных пиздоболов...
Вася Шандыбин
Совет от меня лично :
Найти дурака, который купит у Вас эту машину за такие деньги, купить себе 3-5 летнюю иномарку или добавить те деньги,которые планируешь потратить на "доводку" российского говна и купить себе новый корейский автомобиль !!!
И НЕ Е.Б.И.Т.Е. МОЗГИ себе и мне !!! 8-)
Иерихоныч
Вася Шандыбин писал(а):

Совет от меня лично :
Найти дурака, который купит у Вас эту машину за такие деньги, купить себе 3-5 летнюю иномарку или добавить те деньги,которые планируешь потратить на "доводку" российского говна и купить себе новый корейский автомобиль !!!
И НЕ Е.Б.И.Т.Е. МОЗГИ себе и мне !!! 8-)



ваш совет не стал выглядеть умнее со времени последнего поста. 3-5 иномарку за эти деньги не купишь (корейцев и узбеков не предлагать, разнообразных красавцев типа симбол тоже). новый кореец стоит ощутимо дороже моего автомобиля + все вложения. но это все ИМХО - что есть свято. а вот того что мне нравится процесс творчества с автомобилем это уже лирика но она есть! и то что человек считает по причине существования корейских авто продукцию АвтоВАЗа г#$@ом и упорствует в своей категоричности как ребенок не понимая что он еще не истина в первоисточнике не отменяет того факта что интеллектуальное развитие этого индивидуума находится на зачаточном уровне и на мой ответ вряд ли сможет ответить что нибудь умнее того что уже написал...
Вася Шандыбин
Епать-колотить, насколько же ты заумно отвечаешь, небось образование у тебя не ниже высчего? У меня даже галова заболела читавши твой ответ. А твой ник так совсем не прачитать, кстати пачему на иностраном языке? Ведь машина,насколько я понял , у тебя русская.
Иерихоныч
Вася Шандыбин писал(а):

Епать-колотить, насколько же ты заумно отвечаешь, небось образование у тебя не ниже высчего? У меня даже галова заболела читавши твой ответ. А твой ник так совсем не прачитать, кстати пачему на иностраном языке? Ведь машина,насколько я понял , у тебя русская.



образование высшее однако это не мешает моим друзьям пэтэушникам прекрасно меня понимать.. отчего же у вас голова заболела? ник очень простой а на иностранном он у меня уже лет 12 по причинам никак не связанным с моим автомобилем...
Вася Шандыбин
Напеши в руском варианте как звучит твой ник.
Иерихоныч
иерихон
Вася Шандыбин
А чего это означает???
Иерихоныч
яндекс форева Васенька...
Вася Шандыбин
Ни куя не понял.
Иерихоныч
Вася Шандыбин писал(а):

Ни куя не понял.



яндекс - поисковая система в сети Интернет (www.yandex.ru)
форева - от английского forever - во веки веков (навсегда)
Васенька - уменьшительно - ласкательное от Василия. употребляется при общении с маленькими детьми (как правило) когда они капризничают и требуют новую машинку а мама или папа не покупают.. Laughing
Вася Шандыбин
Ну так а твой ИРЕХОН чево означает?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы