Страница 1 из 1
tanenberg
Вот получил права, есть немного денег 2500у.е. Хочу научиться ездить, думаю купить 2109, 08, 99, года 98-99 карб, как вы думаете стоит ли брать, не слишком много гемороя будет с ней, в принципе по выходным тройку часиков можно повозиться, да и дядя пофессиональный автослесарь с 15 летним стажем может подсказать. Говорит что самое главное чтобы кузов был не гнилой, а остальное ерунда все можно перебрать легко и быстро главное знать как. А на следующий год куплю 99i, или 93i за 4000 года 2002-2003. Как вы думаете стоит так сделать?
Serg0
В любом случае проблем ...
за 70тыс, кузов нешлепнутый и нержавый нужно еще поискать!
Да + возиться, доводить, менять...
По факту можно авто и за год в порядок не привести, это не долгий срок... Опыта конечно всякого появится...
Учиться так учиться! Я почти так начинал только поновей искал, пусть это была 2107... зато ремонта всего мыслемого не требовалось.... И все равно я ее стукнул... так и продал...
A!exey
За эти бабки такой год вряд ли возьмешь. сам в феврале взял 99 - 98г. за 3000, но бита в морду + перекрашена.
проехал 1700 - поменял:
стартер (сжег сам - дурак!!!)
всю жидкость, окромя тормозухи (но это вроде как по-любому)
колодки по кругу
трос сцепления
колесики вот летние обул (около 5000)
Ждет замены радиатор (1000)+ тросы ручника (примерно 200)
+ еще баксов 100 на прочую другую пургу (включая руль штатный (500 р) (для постановки на учет, у меня спортивный, гаец полез в ...), аккум - 960 р. - сдох на 2-й день, ну и там всякие релюшки фигнюшки.
Приплюсуй еще страховку (у меня 70,04 лошади, страховщик снял как свыше 70, надо ехать ругаться - времени нет, 3960 руб., постановку на учет - примерно 800, ну и техосмотр - еще готовь 2500.
так что думай.
Мне тоже кажется, что 2500 это мало. Это год так 95. Посмотри на AUTO.RU, там все цены в принципе есть.

Да, и еще, я уже свою один раз об столб вдарил - задом сдавал, дверь заднюю левую вмял, а сегодня еще на крыле краску стесал об ограждение - полез за мобилой ну и ...
Так что поаккуратней, как купишь.
tanenberg
Смотрел на авто.ру, и на ибаза.ру полно машин 1998г за 2500$ так что буду выбирать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы