Страница 1 из 1
pmax1
Зимой купил четырех летнюю девятку. 8) Как показывает практика, зимой на огромных скоростях не погоняешь, да и больше 120 я на ней зимой никогда не разгонялся. Наступила весна. Тут недавно ехал по МКАДу ночью, опаздывал и за одно решил разогнать ее по максимуму :ooo: , благо дорога была абсолютно пустая и ...... смотрю больше 120 не едет. До 120 км/ч разгон прекрасный, больше, как не дави на педаль, не идет и все тут. Уважаемые форумчане подскажите с чем может быть связана эта проблема? Заранее спасибо! Very Happy
KonstantinL
pmax1 писал(а):

Зимой купил четырех летнюю девятку. 8) Как показывает практика, зимой на огромных скоростях не погоняешь, да и больше 120 я на ней зимой никогда не разгонялся. Наступила весна. Тут недавно ехал по МКАДу ночью, опаздывал и за одно решил разогнать ее по максимуму :ooo: , благо дорога была абсолютно пустая и ...... смотрю больше 120 не едет. До 120 км/ч разгон прекрасный, больше, как не дави на педаль, не идет и все тут. Уважаемые форумчане подскажите с чем может быть связана эта проблема? Заранее спасибо! Very Happy


Дак это колеса просто побольше поставить надо... Smile
не в обиду.. Confused
crimea
Может быть главная пара 4,3 приэтом должна разгоняться просто ураган, но скорость всеравно маловата.
Выбравший гармонию
А при педали газа "в пол" дроссельная заслонка полностью открыта?
juristkostya
Кстати, 120 - это максимум, достижимый на 1-й камере. 2-я открывается?
pmax1
Вообщем за два месяца до покупки машины на нее был поставлен новый солексовский карб. Возможно поставили и просто не отрегулировали. Mad
FinVal
У меня льет только в одну камеру.... Машинка едет больше 120. До 140 примерно. Точно не проверял, потому как до таких скоростей предпочитаю не разгонятся обычно в условиях наших гавенных дорог....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы