Страница 1 из 1
щам
Кто пользовал Ролики SBR и ремень Roulunds?Сервисмены сказали что ролики г@$но но обосновать не смогли.Может кто пользовал,какие ощущения,нарекания или похвалы.Стоит ли покупать или остановить свой выбор на более именитых собратьях???
X-POWER
ЗАЧЕМ ???......что-то экспериментировать, если есть как Вы выражаетесь именитые собратья ???
....клапана чем-то не устраивают???....на ремонт торопитесь???
Exodus
Про ролики ничего не скажу-я себе вологодские VBF поставил, которые на конвейере ставят (чего и тебе советую-нечего эксперементировать неизвестно с чем). А ремень я ставил Роулундс. Ремень с виду нормальный, отъездил на нем уже тысяч 5, периодически на него смотрю сквозь окошко-ничего подозрительного не вижу. Стоил по осени рублей 600.
Почему купил Роулундс? В каком то тесте авторевю очень похвалили одноименные передние тормозные колодки. Они выступили лидером вместе с АТЕ, если не ошибаюсь. Также там было сказано, что их не подделывают из за малоизвестности бренда. Купил я себе эти колодки, проездил на них тысяч 10, в выходные снял колесо, посмотрел-износ минимальный. Не скрипят, не пищат, хорошо тормозят-мне нравится.
Исходя из этих соображений и купил одноименный ремень.
tdv
щам писал(а):

Кто пользовал Ролики SBR


такой ролик поставил недавно (недели три назад)..пока все нормально
ViktorS
Exodus писал(а):


Почему купил Роулундс? В каком то тесте авторевю очень похвалили одноименные передние тормозные колодки. Они выступили лидером вместе с АТЕ, если не ошибаюсь. Также там было сказано, что их не подделывают из за малоизвестности бренда.
Исходя из этих соображений и купил одноименный ремень.



Зато в тесте задних колодок того же журнала ATE в жо%;, Роулундс на подходе к ATE. А победитель .... ЕЗАТИ ... правда они ремней ГРМ не делают Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы