Страница 1 из 1
FinVal
Всем привет.....

В общем на музыку я у себя в машинке не жалуюсь. Эстетом в этой области не являюсь, но мне нравится как звучит. У меня две в дверях колонки, две сзади... саббуфера нет.. 99-я машина... все пионер... сама магнитолка Сони
А тут друган подгоняет еще две Колонки Пионеровские большие, причем получше моих что сзади стоят.
Вопроса собственно всего два:

1) Можна ли эти большие колонки зафигачить в передние двери вместо маленьких (ну обычнче круглые у меня там стоят)? В смысле место хватит? это вообще реально...
2) Так как менять шило на мыло в смысле старые на новые сзади не хочу (и так все устраивает), возникает еще один овпрос: Очень хочется воткнуть их тогда в задние двери, но у меня магнитолка только 4 выхода поддерживает. Это можна как нить обойти (новую музыку покупать ломает)? =)

Спасибо за советы.....
AZ_78rus
не мучайся и не терзай себя
отдай лишне колонки мне
Kirill111
Большие - это тапи 16"? Surprised Или 13" все же? Яснее надо выражаться. Если 16 дюймов - то в стандартные места они не встанут - нужно покупать подиумы (1500 р. комплект). Зато звучат такие колонки в подиумах гораздо лучше 13" в штатных местах. Советую тебе так и сделать - купи подиумы и ставь их вперед. Не пожалеешь. Удачи! 8-)
Dudins
А вот подскажи мил человек как ты решил что они получше или похуже? Снимал их FX{& (и как же это в быту сделать?) Или внешне они покрасивее?
FinVal
2 AZ_78rus: Заманчиво конечно отдать их так, но.... нет. Пока еще проживу и с ними... =)
2 Kirill111: Выражаюсь яснее: Спереди да 13. Новые - 6x9. Подиумы? возможно... пасиба за совет.
2 Dudins: Подсказываю. Ну конечно по сравнению с тобой, мегаспецом, похоже, в области музыки, я их сравниваю Исключительно по красоте... Друган мой, что колонки подгоняет, есть большой Любитель Нормальной музыки в салоне авто. В следствие чего использует дорогую акустику и все прочее... Потому как любитель, он разбирается в колонках.. А я ему в этом доверяю...

А вопрос тем временм остается: Эти 6х9 (как выяснилось) в передние двери без подиумов встанут?
DidJ
FinVal писал(а):

Выражаюсь яснее: Спереди да 13. Новые - 6x9. Подиумы? возможно... пасиба за совет.



Поставить вместо задних, если лучше или выкинуть нафиг. Вперед ничето кроме 13 без подиумов не встанет. А для 6х9 надо не подиум, а фундамент делать, причем самому или на заказ. Впродаже нет дверных подиумов для 6х9. Возни много будет, а результат разочарует.
FinVal
Выкинуть нафиг.... ага.. понятно... пасиба.... Very Happy
Dam
~Deep~2114
поставить назад аккустическую полку и колонки 6х9.
В перед их ставить смысла нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы