Страница 2 из 3
vova
schiller-а вот попробуй щетки PJ- французов,после чемпиона будешь приятно удивлен.
Я юзал их,а потом поставил чемпа,ну просто очччччччень недоволен.Снова поставил PJ.
schiller
vova писал(а):

schiller-а вот попробуй щетки PJ- французов,после чемпиона будешь приятно удивлен.
Я юзал их,а потом поставил чемпа,ну просто очччччччень недоволен.Снова поставил PJ.



не знаю. как их могу поюзать. не продают таких у нас.
Mikhail_Z
Finwhale, купил щетки - скребут ВСЁ стекло!
Dr.
Архип писал(а):

Вечером еду с работы и вдруг резкий запах бензина в салоне, сворачиваю с трассы в карман выскакиваю из машины, ныряю под капот, все нормально. Обхожу авто, запах такой как около открытой бочки с горючкой. Заглядываю под машину а там лужа бензина в районе бака и продолжается капеж. Дело было уже недалеко от дома, решаю добиратся в гараж своим ходом, и сразу на эстакаду. Не глуша двигатель ныряю под машину-картина-из корпуса топливного фильтра фонтанчик бензина! Все днище сырое. Хорошо что в нашем ГСК есть ларек с расходниками-замена 10 мин. Фильтр что стоял Finwhale. При ближайшем рассмотрении корпус покрыт раковинами, образовавшимися как от очагов электрокоррозии, одна из этих раковин прогрызла корпус фильтра насквозь. От чего они образовались непонятно. Отработал всего 5 тык.Но тем не менее до этого у меня стоял фильтр с завода, потом по моему SCT и при тех-же условиях эксплуатации такого состояния не было. По моему фирма типа Finwhale пытающаяся делать запчасти в разных областя авто: свечи, фильтра, АММО, тормозные колодки и т.д. и т.п. путевого не только в одном но и во всех видах товара никогда не добьется успеха. Лично например для меня она перестала существовать. По необходимости поставил какой-то финский фильтр цена-150р. Confused


Вчера тоже самое случилось со мной один в один. Запах бензина и радужные капли под машиной(шёл дождь). Загнал на яму и обнаружил, что из фильтра(он оказался тоже Finwhale , бьёт вверх тоненькая струйка бензина. Фильтр пока не менял, ограничился пока заклейкой скотчем и прижал это место хомутом, который крепит фильтр. Погода будет поменяю его на другой фирмы, доверия к Finwhale уже нет, галимые у них фильтра
JonnyK
я вообще в шоке, это же бензофильтр!!!
можно и без головы с таким остаться.... а еще на газовое обрудование наезжают.... там хоть такие фильтры не делают))))
Демокрит
schiller писал, что свечи NGK меняет только потому, что положено. У меня же совсем другая история с этим производителем была. Купил свечи NGK, 99% что не подделка (свечи покупал в крупнооптовом магазине с хорошей репутацией), так вот через 2 недели после установки (осенью дело было) машина перестала нормально передвигаться - вынул свечи, они оказались все черные (потратился на них неплохо). В ближайшем магазине купил обычные свечи А-17Дчего-то там Smile езжу до сих пор...вот и думаю где оно щастье? Sad
schiller
Демокрит писал(а):

schiller писал, что свечи NGK меняет только потому, что положено. У меня же совсем другая история с этим производителем была. Купил свечи NGK, 99% что не подделка (свечи покупал в крупнооптовом магазине с хорошей репутацией), так вот через 2 недели после установки (осенью дело было) машина перестала нормально передвигаться - вынул свечи, они оказались все черные (потратился на них неплохо). В ближайшем магазине купил обычные свечи А-17Дчего-то там Smile езжу до сих пор...вот и думаю где оно щастье? Sad

а что за свечи ты поставил себе? я про NGK. ты можешь марку вспомнить?
Kellog
Валево Финвала закончено - приступаем к НГК Laughing.
schiller
Smile а может сразу к ВАЗам :grin:
Демокрит
Постараюсь найти коробку из-под этих NGK...помню точно, что в большой коробке были еще 4 под каждую свечу, продаффцы советовали Wink под 10-ое семейство восьмого клапана Angry .[/quote]
RazzoR
Амортизаторы Kayaba - вырвало шток... Никогда не куплю.
Qiller
1.Термостат VERNET (Франция).
ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!
При установке этого "изделия" движок не держит температуру - постояный недогрев. Зимой вообще выше 60-ти не нагревается. А на трассе, так вообще движок норовит замёрзнуть на ходу (стрелка ползёт к 50 и ниже).

2. Вентилируемые тормозные диски BREMBO.
Та ещё дрянь - повело всего после ОДНОГО экстренного торможения со скорости 70 км/час.

3. Зимние щётки Чемпион. С новья оставляют неочищенные полосы не стекле.
В помойку!
Bond
Глушитель NONAME за 500 рублей в магазе (на рынке дешевле).
Devol
А давайте еще кого-нибудь завалим. г@$но хочется покричать...
Brembo - дрянь, с Finwale`ом уже разобрались, про NGK тоже понятно, FRAM, Valeo (в других топиках закопали), еще ... а! Дафми! мочить Brisk, про Vernet, Campion вскользь упомянули.

Кого следующего???
Мочить!!! Всеххх!!!
:cool:
Евгений 55555
Devol писал(а):

А давайте еще кого-нибудь завалим. г@$но хочется покричать...
Brembo - дрянь, с Finwale`ом уже разобрались, про NGK тоже понятно, FRAM, Valeo (в других топиках закопали), еще ... а! Дафми! мочить Brisk, про Vernet, Campion вскользь упомянули.

Кого следующего???
Мочить!!! Всеххх!!!
:cool:



А кто останется?
Devol
вот когда всех замочим с понтом, там и посмотрим Smile
Осталось не так много известных контор, за неделю управимся
Волк
Демокрит писал(а):

schiller писал, что свечи NGK меняет только потому, что положено. У меня же совсем другая история с этим производителем была. Купил свечи NGK, 99% что не подделка (свечи покупал в крупнооптовом магазине с хорошей репутацией), так вот через 2 недели после установки (осенью дело было) машина перестала нормально передвигаться - вынул свечи, они оказались все черные (потратился на них неплохо). В ближайшем магазине купил обычные свечи А-17Дчего-то там Smile езжу до сих пор...вот и думаю где оно щастье? Sad


А ты уверен, что это свечи виноваты? Может бензин гавеный был? Я езжу на NGK без проблем. Отцу посоветовал, он на 99 карб. поставил. Говорит КЛАСС! Wink
Dima22
Стоят свечи finwale, правда, прошли еще только 1000, пока нормально. До этого стояли bosch super4-хрень, хотя есть подозрение, что подделка.
Волк
Я на NGK тысяч 30-40 отмотал.
Демокрит
2 Devol
Непонятен Ваш сарказм. Это Вам, видимо, покричать что-то хочеться...
Эта тема и была затронута для того, чтобы люди могли поделиться своим неудачным опытом. Антибрэндингом никому нет необходимости заниматься!

To pavels
Заправляюсь на одной и той же заправке, поэтому грешить на бензин нет оснований.
denis_s
НУ ВЫ МЕНЫ ПАЦАНЫ И РАССТРОИЛИ!!!(((

три дня назад поставил все 4 аммо финвал, и колодки передние..
и что теперь????? будет??
ДИМОН63
denis_s писал(а):

три дня назад поставил все 4 аммо финвал, и колодки передние..
и что теперь????? будет??



Не знаю??? Хотелось бы от тебя узнать. Отпишись если не лень будет через 10 Ккм. У меня щетки стеклоочистителя Финвал пока 4 недели. Я доволен, что будет дальше не знаю Shocked
FutureTm
denis_s писал(а):

НУ ВЫ МЕНЫ ПАЦАНЫ И РАССТРОИЛИ!!!(((

три дня назад поставил все 4 аммо финвал, и колодки передние..
и что теперь????? будет??


А можте тебе повезет! Ведь сам читал, что они - только упаковщики! Авось хороший комплект попадется Wink
denis_s
передние аммо односторонние
задние двухсторониие
вроде пока нормально - пробег 500 км,
мягкие, машина дорогу нормально держит. хотя если учесть что всем четырем старым писец был - разница поэтому очень заметна.

а вот колодки сцуки запищали(((
может пройдет....
vli50
И чего набросились?
У меня стоит уже третий комплект свечей Финвал. Все нормально.
На г.. можно нарваться всегда и любого брэнда, хоть Чемпион.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы