Страница 1 из 1
~Deep~2114
Кто ставил, какие особенности и тд?
И еще бывают белые повторители(которые на крыльях)?
George_spb
~Deep~2114 писал(а):

Кто ставил, какие особенности и тд?
И еще бывают белые повторители(которые на крыльях)?


Точно не уверен, но цвет поворотников регламентирован ПДД. Кажется белого там нет? Рискуешь техосмотр не пройти.
~Deep~2114
мда
ты хоть на 1 иномарку взгляни везде белые поворотники, но лампочки оранжевые
Duche
А смысл, что так, что эдак - все равно оранжевые (и это правильно) :cool:
Chud
~Deep~2114 писал(а):

мда
ты хоть на 1 иномарку взгляни везде белые поворотники, но лампочки оранжевые


А чего на ино глядеть,у меня когда "Святогор" был,там штатно белые поворотники и повторители стояли с оранжевыми лампами,никаких претензий у гайцев не было.
Metis
Да есть они, белые, и передние и боковые, есть!!!! На передке кажется только стекла меняются, а боковые целиком меняются.. практически везде есть.. только лампочки там оранж.))
val 22
Поворотники белые продаются всборе, как и рыжие, цена примерно одинаковая, меняются за две минуты. Два года пользую такой комплект, проблем с ГАИ никаккиж нет.
ArtV
Привет!
В выходные поставил себе. :cool:
Поворотники стоят у нас 450 пара. Мне показалось, что они по высоте чуть меньше, тк появилась маленькая щель между поворотником и крылом.
Повторители это обыкновенные белые десятошные. Так что смотри, мне тетка на авторынке пыталась продать от 9ки.
А еще есть какие-то тюненые у нас по 200р за пару, но меня жаба задушила, взял обыкновенные.

ЗЫ. Есть ли лампочки, которые сами прозрачные, но светятся оранжевым? Есть же такие диоды. А то такое ощущение что у некоторых засунуты именно прозрачные.
val 22
Десяточные не очень подходят к прозрачным поворотникам, а вот есть как для десяток, так и для Самар толи Ингушские то ли Дагестанские запамятовал. Они в фирменной коробки синего цвета, верх прозрачный, так вот эти в самый раз, потому как у них пластмассовый рассеиватель прозрачный как стекло, сочетание с поворотниками просто супер, цена в районе 250руб. У них двойное крепление, кроме стандартного ещё по периметру сажаются на двухсторонний скотч. Только при покупке внимательно проверить, а то может быть пересортица как у меня, вместо 15-х, оказались 10-е Very Happy
Msha
Я себе первым делом поставил. Вперед белые, есть бош по 250 р один есть киржач или типа того по 150 р. Итого купил всего 300 р. Повторители купил хромированные, 240 комплект.
Ощущения. Значит так, видок супер, но, левый передний за зиму запотел, внутрь попала вода. Теперь надо разбирать. Встали вроде ровно, но не могу теперь снять. Повторители оба запотели изнутри, спецы советуют снять, разобрать, протереть, стекло посадить на герметик, и будет мана небесная!
а так, нормуль, гораздо лучше чем тоскаться с желтыми, ну не катят они, тем более мафынка у меня снежка!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы