Страница 1 из 1
Joltiy
Народ, всем привет... прошу не пинать в поиск, он ничего не дал. Нужны адреса разборов ВАЗовских. Точнее, нужно два крыла, капот. ну и по мелочам. Или подскажите, где можно купить все это подешевле. И еще вопрос: Что лучше, купить новое железо и красить его или купить то, что нужно на разборке и не париться? Всем спасибо.
Bub
Кстати, тот же вопрос только из Новосибирска...
АРКОС
Открываешь справочник города и ищещь штрафстоянки ГАИ. :-D И это, между прочим, не шутка...
Сергеич
Есть, на мой взгляд немного "мутная", разборка на Парковой улице, недалеко от Витебского проспекта. Цены очень божеские. А насчет штраф. стоянок действительно не шутка. В частности на Шота Руставели угол с Просвещения (кажется) им можно даже позвонить 5965981
АРКОС
Конечно не шутка... Отец как-то арендовал площадку на одной базе, где, в частности, находилась заброшенная штрафная автостоянка (т.е. машины там находились более полугода и владельцы ими не интерессовались). Когда я там был впервые, была просто стоянка машин, некоторые вполне свежие, потом сторожа стали "пускать" туда народ (и ничего, что площадка эта принадлежит достаточно серьезной воинской части, которая заведует архивом Министерства Обороны). Стоянка превратилась в склад металлолома. Сначала растаскивали салоны - сиденья, рули, приборки. Потом поснимали колёса, движки, коробки, фары и т.д. При всём при этом, когда я делал хоть попытку пойти да глянуть, что там осталось нормального среди всего этого гавна, сторожа орали на меня и угрожали всякой хренью... Типа охраняемый объект (при том, что вход на саму базу у меня был бесприпятственный).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы