Страница 1 из 1
Старик-Хаттабыч
Люди добрые подскажите как установить борт. комп.Купить купил а как подключить?У меня кроме заряда акамулятора ни фига больше не показывает.Ну ещё термометр работает.Машина 099,европанель.
лада-тот автомобиль
Какой комп? Машина инжекторная?
лада-тот автомобиль
Какой комп? Машина инжекторная?
S@M
Там же еще инструкция есть (с картинками).
u313
Без обид, если по инструкции сразу не понятно, лучше отдаться в автосервис, т.к. МК подключается к ЭБУ и теоретически можно его (ЭБУ) неправильным подключением спалить.
Старик-Хаттабыч
лада-тот автомобиль писал(а):

Какой комп? Машина инжекторная?

Бортовой или маршрутный компьютер бк-17.машина карб.099 евросалон панель.
Jose
Я сам не подключал, но собираюсь покупать в ближайшее время. Чтобы он правильно работал нужно купить датчик скорости (6 импульсов на оборот), а так там все написано, какой провод куда подключить (питание, зажигание, катушка, датчик количества бензина и т.д.) и откалибровать его еще нужно.
Проверь, правильно ли провода подключил?
Anton(VAZ99)
Саша Кемеровский писал(а):

Я сам не подключал, но собираюсь покупать в ближайшее время. Чтобы он правильно работал нужно купить датчик скорости (6 импульсов на оборот), а так там все написано, какой провод куда подключить (питание, зажигание, катушка, датчик количества бензина и т.д.) и откалибровать его еще нужно.
Проверь, правильно ли провода подключил?


эта тема довольно-таки подробно обсуждалась, советую
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=44674&highlight=anton+vaz99
Jose
Сегодня купил, поставил. Все работает зашибись. Я просто счастлив.
Сразу купил датчик скорости (полгорода объезбил, пока нашел). Только датчик бензина еще не калибровал, да он и так вроде нормально показывает, потом видно будет.
Вообще здравая игрушка, мне понравилась.
Jose
Сегодня купил, поставил. Все работает зашибись. Я просто счастлив.
Сразу купил датчик скорости (полгорода объезбил, пока нашел). Только датчик бензина еще не калибровал, да он и так вроде нормально показывает, потом видно будет.
Вообще здравая игрушка, мне понравилась.
Jose
Сегодня купил, поставил. Все работает зашибись. Я просто счастлив.
Сразу купил датчик скорости (полгорода объезбил, пока нашел). Только датчик бензина еще не калибровал, да он и так вроде нормально показывает, потом видно будет.
Вообще здравая игрушка, мне понравилась.
Jose
Сегодня купил, поставил. Все работает зашибись. Я просто счастлив.
Сразу купил датчик скорости (полгорода объезбил, пока нашел). Только датчик бензина еще не калибровал, да он и так вроде нормально показывает, потом видно будет.
Вообще здравая игрушка, мне понравилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы