Страница 1 из 1
Мытарь
Поставил летнюю резину без балансировки машину стало тянуть в лево. Прошлым летом когда снимал вроде все нормально было. можно ли сход развал сделать без балансировки ?
Sokolov99
Попробуй для начала колеса поменять местами.
crimea
Возможно направленный рисунок протектора и ты перепутал стороны и переднюю задюю ось, посмотри на колеса нет-ли там стрелочек указывающих на направление вращения.
Мытарь
Ресунок действительно направленный , дождевая резина, но вроде поставил правильно Smile по стрелочкам.
crimea
Тогда может быть на одну ось попали колеса которые до эгого стояли на разных осях, ну и я думаю ты проверил давление в колесах.
se93
Балансировка и сход-развал - отдельные вещи. Можешь сделать сход-развал и без балансировки. Но для начала - проверь давление и поменяй колеса (перед-зад, если резина направленная). Если будет также тянуть в ту же сторону, тогда уже и на сход-развал можно.
Мытарь
crimea писал(а):

Тогда может быть на одну ось попали колеса которые до эгого стояли на разных осях, ну и я думаю ты проверил давление в колесах.



Давление конечно проверил. я хоть дуб но не настолько же Laughing .

А правильно ли я понимаю что если тянет в лево то и менять задние с передним колеса надо на левой стороне? А чуть не забыл Smile когда ставил колеса черные с внетренней сторны диска поставил спереди:) я так рассудил что чернота это колодок? или я не прав?
Andrey2115
У меня машину тянуло вправо - съездил на балансировку, оказалось, что три из 4-х колес требуют балансировки. Отбалансировали мне их. Теперь все отлично - руль не бьет, и машину не ведет "на сторону".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы