Страница 1 из 1
meya
Привет всем!
Вот захотел поставить на ВАЗ 21083 2000 г.в. европанель и т.д.! Может кто поможет мне! Где же все это прикупить и установить? а Может кто Б.У. продаст!? 8)
tdv
ты сначала профиль свой заполни..а потом спрашивай. а то фиг его знает в каком городе ищешь.
meya
tdv писал(а):

ты сначала профиль свой заполни..а потом спрашивай. а то фиг его знает в каком городе ищешь.



В Москве...
DidJ
meya писал(а):

В Москве...



Едеш по улице, видиш 3.14здатую надпись АВТОЗАПЧАСТИ, жмак среднюю педаль со всей дури и бегом туда. Подбегаешь к мужику в комбинезоне и гршь, мол хачу эвропанэль!!! Он и привинтить её предложит.
meya
DidJ писал(а):

Едеш по улице, видиш 3.14здатую надпись АВТОЗАПЧАСТИ, жмак среднюю педаль со всей дури и бегом туда. Подбегаешь к мужику в комбинезоне и гршь, мол хачу эвропанэль!!! Он и привинтить её предложит.



Ну а поточнее где купить мона, и может кто так уже делал - менял? поделитесь впечатлениями...
tdv
meya писал(а):

DidJ писал(а):

Едеш по улице, видиш 3.14здатую надпись АВТОЗАПЧАСТИ, жмак среднюю педаль со всей дури и бегом туда. Подбегаешь к мужику в комбинезоне и гршь, мол хачу эвропанэль!!! Он и привинтить её предложит.



Ну а поточнее где купить мона, и может кто так уже делал - менял? поделитесь впечатлениями...


точно есть в магазинах Русь-трейд. На Профзоюзной видел недавно.
meya
tdv писал(а):

точно есть в магазинах Русь-трейд. На Профзоюзной видел недавно.



Спасибо!
А никто не менял старую панель на евро?
CTPAHHuK
meya писал(а):

tdv писал(а):

точно есть в магазинах Русь-трейд. На Профзоюзной видел недавно.



Спасибо!
А никто не менял старую панель на евро?


В Руси всегда есть евро в сборе, стоит около 10000 рублев.
С заменой могут быть проблемы. Проводка там под инж, у тебя на сколько я понял, карб.
vip35
Я ставил неделю назад на свою 21083 низкая панель была, сама торпеда подходит без проблем, крепежи там-же, с проводкой тоже никаких проблем тока надо в колодках которые идут на щиток приборов контакты некоторые поменять местами. датчики и лампочки все работают, вместо троса спидометра ставим датчик скорости и потягиваем от его провода вместо тросика в салон. могут возникнуть проблемы с тросиками от печки надо длиннее.

Да еще надо смотреть какая приборная доска потому-что колодки одинаковые а распиновка контактов разная.

если что пиши на вопросы постараюсь ответить.
CTPAHHuK
meya писал(а):

Где и сколько будет стоить это сделать, или заморочиться самому - это реально?


C vip35 спишись, раз он менял, он те расскажет, какие контакты в калодках менять надо будет.
Ну и собственно, все остальное тоже. Я как-раз и имел ввиду проблемы с подключением проводки. Колодки одинаковые, но распиновки разные.
Если ты дружишь с паяльником и мультиметром, то разберешься. Если нет, то лучше знакомого припахать или в сервис.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы