Мужики! чё делать-то будем?!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 17:35
Пили, пьем и будем пить.... 8-) Drinks or Beer
#27:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 18:57
Иван_aka_Gaiver писал(а):



имхо, надо запрещать и пить и курить общественных местах... полюбому.... потому как если все пьют, то это становится нормой, а дети наши смотрят на нас с вам между прочим... ведь 10 лет назад небыло такого массового увлечения пивом среди молодежи. так же если все начнут трахаться в парках, то через пару лет это станет нормой, и тут как тут наши наблюдательные детки.... :ooo:


Мля... Ну что за люди!( никому не в обиду.) Почему я не могу попить пиво в парке, потом выбросить бутылку в урну? Или покурить в том же парке, где ветром сразу всё сдует и опятьже выкинуть окурок в урну? Да- в автобусе, метро и т.п не место с пивом. Но не повсеместно же! Помниться у нас боролись уже с пьянством... Что получилось в итогу- сами видите. Это конечно не то, что сейчас, но из тойже оперы.
Из пушки по воробьям.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


все слова про ущемление и тд все это просто от русского чувства протеста. пример - двое человек находятся в одной комнате один курит второй-нет, по логике именно курящий ущемляет права некурящего, тк слова" не нравится иди от сюда" это примерно равно пошел на хрен - сам дурак.


Вообще то это просто культура общения. Если находишс в компании некурящих, то не кури, тем более в помещении.

А из-за некультурности ограничивать культурных людей- минимум глупо.

Иван_aka_Gaiver писал(а):


и организация очередной кормушки для ментов.



И ещё пара мыслей- если ребёнка не воспитывать, то он и будет смотреть на всяких идиотов. Так что запрет чего-то из-за того, что этому научатся дети- нелогично, всё равно- захотят научатся. А плакать по поводу того, что ребёнок начал курить или пить и винить окружающих- это перекладывание ответственности с себя.

Запрещать пить пиво допустим в парке, потому что мусорят- так это потому что нет мусорных бачнов нигде. Я, гуляя по Питеру иногда несу окурок минут по 15, так как некуда выкинуть.

#28:  Автор: FreiDerОткуда: Электрогорск МО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 19:23
Иван_aka_Gaiver писал(а):

так же если все начнут трахаться в парках, то через пару лет это станет нормой, и тут как тут наши наблюдательные детки.... :ooo:



Ага вот так мы и решим демографический кризис... :cool:

#29:  Автор: zveygОткуда: Тольятти-Москва-Туапсе СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 19:54
Думаю правильная тенденция,
когда на твоих глазах "отправляют надобности", не потребные,
прыщавые подростки, потом тут же ссут, срут, бьют эти же бутылки, нарочито громко матерятся, задирают прохожих - ни чего кроме
отвращения это не вызывает.

А по поводу непотребного видана, демонстрируемого перед подрастающим поколением - так еще в Библии назидательный сюжет есть, об опьянении Ноя.

А дети учатся (кто-то тут педагогические сентенции патался развивать - педагог, мля) не на родительских домашних нравоучениях, а на жизненных примерах,
и для некоторых не окрепших душ непотребные
"сцены из жизни любителей пива" наблюдать ни к чему.

#30:  Автор: PUNKRATОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2005 22:55
У меня по дороге от гаража до дома находится полк ППС, ментовка, ментовское общежитие. Так вот сегодня там с пивом шел, а ментов там всегда до жопы, и никто слова не сказал. Этот закон врядли будет действовать во дворах и в парках(кроме цетральных).
#31:  Автор: ШульцОткуда: г.Оренбург СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 00:00
PUNKRAT писал(а):

ментов там всегда до жопы, и никто слова не сказал.



Наверно сами пивасиком расслаблялись после "тяжелого" рабочего дня :-D

#32:  Автор: millerОткуда: Климовск, Моск. обл. СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2005 00:05
Лично меня алкотня достала. Если с ней не начнёт бороться государство, я сам скоро взорву гранату в своём дворе. Задолбал этот срач и крики по ночам.
Только вот, если помните, в прошлом году был репортаж про наш Климовск, будто запретили у нас пиво пить в общественных местах. Так вот, фигня всё это. Ближайшая ментовка находится на другом конце деревни за ж.д. переездом. Хоть насри на центральной площади, ни одного мента в округе не найдётся. Когда попинали мою машину, мне пришлось минут двадцать (наверно пробки не было на переезде) держать хулигана, чтоб не убежал.
Зато вчера решил посмотреть в окно, что там за шум в час ночи, не обижают ли машинку, и что вы думаете? Менты пиво пьют :-D

#33:  Автор: morgionОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2005 23:05
zveyg писал(а):

Думаю правильная тенденция,
когда на твоих глазах "отправляют надобности", не потребные,
прыщавые подростки, потом тут же ссут, срут, бьют эти же бутылки, нарочито громко матерятся, задирают прохожих - ни чего кроме
отвращения это не вызывает.


Это уже нарушения общ. порядка, за это и надо привлекать. А не запрещать. Тем более пить то запретили, а как продавалось это дело на улице, так и продаётся. Хотяб радом с ларьками сделали зону, где можно пить.... Было бы умнее.
Настерегает фраза про "прыщавых подростков". А если старый пердун пьёт, то ничего? Так чтоли? А бухают не только солодежь, а все возрасты.
zveyg писал(а):


А по поводу непотребного видана, демонстрируемого перед подрастающим поколением - так еще в Библии назидательный сюжет есть, об опьянении Ноя.


Офигительный примерчик- старик набухался, сан над ним посмеялся, в итоге стрик прав, а сына изгнал и типа проклял....
Зашибись- в 21 веке кидаться примерами древней мифологии......
zveyg писал(а):


А дети учатся (кто-то тут педагогические сентенции патался развивать - педагог, мля) не на родительских домашних нравоучениях, а на жизненных примерах,
и для некоторых не окрепших душ непотребные
"сцены из жизни любителей пива" наблюдать ни к чему.


То есть ты хочешь сказать, что твой ребёнок увидев сссущего бухого отморозка, разбивающего бутылки сразу будет делать так-же. Мне жаль твоих детей, что им нечему у тебя учитья. Нормальный ребёнок сам в г@$но не полезет, если будет знать, что оно воняет.

Для того, что бы не хотелось пить молодежи (та, которая по словам нескольких личностей из форума- прыщавая молодёжь) нужно, что было чем заняться, а если делать нехер, вот и бухают.

Все эти меры, типа запрещения питья пива- попытка справиться с тем маразмом, что сейчас происходит- типа запретим пить, перестануть пить, и на улицах станет чище и безопасней. Лучше б работу милиции наладили, вместо создания очередной кормушки.

Запрет питья пива- прикол из той- же оперы, что и поднятие пошлин на иномарки, для улучшения конкурентоспособности отечественного автопрома, вместо действительно нужных мер, типа улучшения качества выпускаемой продукции.

#34:  Автор: mylenaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2005 17:25
Very Happy НАИВНЫЕ!!! ОГЛЯНИТЕСЬ, ПРОЗРИТЕ!!!

Законы придумывают не для вас (в смысле не шоб лучше було), а для проторения ещё одного денежного ручейка от ваших карманов в руки чиновничкам! А вы "правильно!", "не правильно!"...

Кстати кто ещё не видел наклеек: "Я поступаю правильно...
лицам моложе 18 лет!" на палатке, где школьник 5-го и т.д. класса покупает сигареты и пивко? А? Surprised
Всё эта хрень НЕ РАБОТАЕТ!!! Confused




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU