Страница 1 из 1
Роман И.
Недавно поменял моторчик омывателя, старый перегорел (машина 2000 г.в.) Так вот, старый был белого цвета, купил новый - он черный и немного меньше в высоту и диаметре - через 2 недели стал протекать, зараза! Sad Вопрос: продаются ли сейчас старые белые моторчики или нет? Понимаю, что 110 руб. не деньги, но менять его 2 раза в месяц желания нет.
kopiyff
а ты полный бачек не заливай,чтоб не продавливало.
Devy
Роман И. писал(а):

Недавно поменял моторчик омывателя, старый перегорел (машина 2000 г.в.) Так вот, старый был белого цвета, купил новый - он черный и немного меньше в высоту и диаметре - через 2 недели стал протекать, зараза! Sad Вопрос: продаются ли сейчас старые белые моторчики или нет? Понимаю, что 110 руб. не деньги, но менять его 2 раза в месяц желания нет.



Продаются и те и другие, но и текут с завидным постоянством и те и другие. Попробуй поменять еще и уплотнительную резиночку, в которую он (моторчик) втыкается. Но тоже - не факт Rolling Eyes
Fignia
У меня тоже недавно стал подтекать моторчик(или помпа) омывателя заднего стекла, напора не было. Мне эта бодяга, короче, надаела, я снял его вместе с бачком и разобрал. Оказалось - в месте стыка (он состоит из двух половинок) моторчик просто разошелся! Я намотал на ту часть, в которую вставляется эл. моторчик белой сантехнической ленты (не помню точное название - используется для герметизации резьбовых соединений труб) и с натягом воткнул в крышку с крыльчаткой. А поверх стык замотал черной изолентой.
Сейчас вода бьет фонтаном без проблем :cool:
Из писалки.
______________________________________________________
Что между ног - не транспорт.
Роман И.
Devy писал(а):

Роман И. писал(а):

Недавно поменял моторчик омывателя, старый перегорел (машина 2000 г.в.) Так вот, старый был белого цвета, купил новый - он черный и немного меньше в высоту и диаметре - через 2 недели стал протекать, зараза! :sad: Вопрос: продаются ли сейчас старые белые моторчики или нет? Понимаю, что 110 руб. не деньги, но менять его 2 раза в месяц желания нет.



Продаются и те и другие, но и текут с завидным постоянством и те и другие. Попробуй поменять еще и уплотнительную резиночку, в которую он (моторчик) втыкается. Но тоже - не факт :roll:



Резинку менял. Мало того - я еще и на герметик все это сажал, и моторчик на резинку, и саму резинку в бачок! Подтекает где-то выше резинки, вроде из самого моторчика.
galachina
Не знаю про какие протечки идет речь, но я поменял черный на белый и без всякой белой ленты (лента Фум). Единственное посоветовали взять не за 100 р., а за 115. нет проблем. Smile
Begimot
Я свой потекший, стандартный, снял снего крышку с лопастями, там еще резинка уплотнительная есть, промазал посадочные места с обоих сторон герметиком - и не жужжит - струя стала намного лучше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы