Страница 3 из 3
Sergey_16V
ВАЗ нормальная машина в своем классе и качестве, ибо она худо бедно покупается и плюс лидер рынка Laughing
Для разъездной машины 2110-2112 в провинции подходит очень.
1.Дешевле всех, при том шустра и экономична.
3.За исключением известных и излечимых за недорого болячек надежна.
2.ТО и ремонт в любом (относительно конечно) месте без проблем с запчастями и БЫСТРО. Хватает поездок в рольф на Аутлендере и сидения там по 6 часов.
4.Комфорт - сделай сам/за деньги - мне сделали.
Три раза я собирался сменить 2112: на БМВ320(все хорошо, но задний привод зимой на Е95 умрешь с тоски пиля сзади фур, а зима у нас полгода) Альфа - Ромео 155 :cool: (V6 2,5л передний привод, пробег всего 47ткм, т.к. сидел хозяин за 4000 у.е приведенная в порядок для продажи на рынке - надежность Sad Sad Sad Зашел на форум альфы-мазератти на авто.ру!!!у них подвиг поездка по России на 1250 км при затратах на ремонт 300$ причем ездили в Лугу, куда я сам езжу раз в месяц и ремонт по срокам в пару недель всего уложится Laughing ) и наконец шеви-Вива (купить могу, а сервиса в обозримых окрестностях просто нет + повышение цен на 12% !!!из-за повышенного спроса!!! да их еще не продают практически)
P.S. Теперь так жалею, что не взял Альфу. Мне недавно сказали, что ушла всего за 3000. блин какая была бы игрушка, поставил бы на стоянке на работе и иногда катался Sad Sad Sad Sad Sad
SuperFly
Longolier писал(а):


ведь когда
меняем шины - наши г@$но дубовое - берем импортные
меняем диски - наши г@$но, раскалываются после первой ямы.



Диски в меня ВСМПО отличные, резина эт да надо работать, хотя зимняя "Медео" - отлично шипы на месте, летняя "Баргузин" то-же ничего - без понтов, я бы не сказал что резина г@$но, явных недостатков не вижу

Longolier писал(а):


покупаем телевизор - показывает одну программу, самую правильную
и так во всем,


Да не во всем, сходи в магазин посмотри наших товаров достаточно много, в тои числе и телевизоров. Кому не нужны понты - покупают наше.

Работать просто надо тщательнее, а не халявничать на фоне немерянных пошлин и тому подобному
ЕЖ
Мы производим офигительную военную технику
Это ВЫ по каким аспектам ориентируетесь
По тем что нам говорят или по тем что есть
Если посмотреть с разных сторон, то военная промышленность отстой была и есть

Гагарин
он в рубашке родился (закинули его как пушечное Мясо) выжил, ему повезло, прославились. При шансах выжить не больше 50%
закидывали 12 животных (собак, обезьян) выжило только 2,
не хилый был шанс однако

Воины Вьетнам, Ирак,
Везде наша техника проигрывала америкосам
Во Вьетнаме посмотреть потери самолетов Фантом-1,2 против МИГ -17, 21
На один сбитый фантом было сбито не меньше 8 мигов
Амрекосы сделали Фантом-2 По разным оценкам потери
На один Фантом-2 не менее 14 мигов
Более ли менее потери сравняли при помощи ПВО

В Ираке было сбито столько самолетов сколько не было у противников (сбивали своих)

нашу технику покупают только потому что она дешевая, и заточена под тупых Людей
и все
зачем покупать хороший танк
когда у русских можно купить 4 штуки

2 мировая
мой дед воевал
так говорил да ниши танки Т-34 были хорошие
но в американском танке кажись Шерман (точно не помню) было кресло удобней, и люк открывался легче
и наших погибло в 3 раза больше чем Акупантов (наши просто шапками закидали)
Сталин сказал в атаку не шагу назад так и помирали целыми дивизиями

Кир ? Кук правильно сказал надо сменить Шапку
И за ВАЗами будет очередь
vazer101
ЕЖ писал(а):


Во Вьетнаме посмотреть потери самолетов Фантом-1,2 против МИГ -17, 21
На один сбитый фантом было сбито не меньше 8 мигов
Амрекосы сделали Фантом-2 По разным оценкам потери
На один Фантом-2 не менее 14 мигов
Более ли менее потери сравняли при помощи ПВО


А начало было такое:
Тупые Вьетнамцы , которых наши инструкторы никак не могли научить летать, проигрывали воздушные бои почем зря.
Пришлось самим за штурвал - и в бой!
Вот тут статистика и поправилась. Так что не надо на технику грешить, коль прокладка хреновая. Вьетнамцы и на Фантомах были бы не большие вояки. Хилые они в физическом плане. А в воздушном бою надо с дикими перегрузками справляться.
Mouse 21113
Да Ваз и сам упадет без поддержки государства, уж и не такие допрыгиваются время от времени
http://www.autoblog.ru/general-motors-bankruptcy или будет влачить жалкое существование, но опять же недолго.
И это неизбежная расплата за отсутствие стратегического курса руководства и поголовную коррупцию.
Время упущено навсегда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы