Страница 1 из 1
Stani
Может кто подскажет, как выбраться из Шереметьево, когда не ходит метро, с 1 часа ночи до 5 утра. Нужно будет добраться до Ленинградского вокзала. Ездит ли что-нибудь кроме такси? Сколько стоит такси?
мим
Прилетал недавно в Ш-2 в пять утра. До 6.00 - токо такси.
Stani
Я прилечу в Шереметево 1, но видимо с транспортом там то же самое.
Сергий
Stani писал(а):

Я прилечу в Шереметево 1, но видимо с транспортом там то же самое.



попробуй в инете найти "такси по телефону" с базой в нужном тебе районе... Заранее заказываешь, тебе дают тел.водилы. Прилетаешь - звонишь - он подкатывает... дешевле, чем у аэропортовских рвачей в 1,5-2 раза...
Stani
Еще одна интересная вещь - если говоришь что едешь на вокзал, цена увеличивается рублей на 400. Может кто подскажет невинный адрес недалеко от Ленинградского вокзала чтобы можно было пешком дойти?
Stani
Еще одна интересная вещь - если говоришь что едешь на вокзал, цена увеличивается рублей на 400. Может кто подскажет невинный адрес недалеко от Ленинградского вокзала чтобы можно было пешком дойти?
Сергий
Stani писал(а):

Еще одна интересная вещь - если говоришь что едешь на вокзал, цена увеличивается рублей на 400. Может кто подскажет невинный адрес недалеко от Ленинградского вокзала чтобы можно было пешком дойти?



На Ново-Басманную...
На Красные Ворота...
На Каланчевку...

Отовсюду идти до Ленинградского вокзала не более 300-500 м.
Lens
Сам живу недалеко от Шарика, в Лобне. До 6 утра из аэропорта ничем кроме такси не уедешь. Да и сдерут три шкуры они, тем более если на вокзал скажешь. Если прилетаешь часа в 4, то доедь на такси до ж/д станции Лобня (где-то 5 км от Ш-1), а там первая электричка в 4.50 до Москвы (Савеловский вокзал, 24 рубля).
Сергий
Lens писал(а):

Сам живу недалеко от Шарика, в Лобне. До 6 утра из аэропорта ничем кроме такси не уедешь. Да и сдерут три шкуры они, тем более если на вокзал скажешь. Если прилетаешь часа в 4, то доедь на такси до ж/д станции Лобня (где-то 5 км от Ш-1), а там первая электричка в 4.50 до Москвы (Савеловский вокзал, 24 рубля).



Точно, примерно столько же ехать до станции электричек в Химки... Электричка приходит на Ленинградский вокзал.. Время в пути - 20 минут..
Влад из Влада
В Шарик так рано не прилетал...А в Домодедово было пару раз.

Плевал в лицо таксистам и просто выходил на дорогу. Может оно и опасно, но зато стоило это примерно в 2-3 раза меньше.
Ну не верю я, что нормальный челвоек откажецца от 500-600 рублей, чтоб довести до ЛЮБОГО вокзала.

ЗЫ. Таксистов....как сук ублюдочных...надо топить
Stani
Дело в том что я в этом аэропорту никогда не был, и не знаю есть ли там вообще дорога по которой в 2-3 часа ночи машины ездят. Поэтому на всякий случай все-таки узнаю телефоны московского такси.
Сергий
Stani писал(а):

Дело в том что я в этом аэропорту никогда не был, и не знаю есть ли там вообще дорога по которой в 2-3 часа ночи машины ездят. Поэтому на всякий случай все-таки узнаю телефоны московского такси.



лучше - химкинские узнай... и дешевле выйдет и быстрее приедут
enzo
Как правило экипажи все московские, и как правило все за рулём... Делай выводы...
Договориться можно и в полёте(правда не приветствуется)
Atrox
Влад из Влада писал(а):

Таксистов....как сук ублюдочных...надо топить



ФАКТ! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы