Страница 1 из 1
Capone
Привет! Расскажите мне про эти штуки, как устанавливать, требуются ли регулировки какие нить, как дела с тормозами, развалом?[/u]
marath
Capone писал(а):

Привет! Расскажите мне про эти штуки, как устанавливать, требуются ли регулировки какие нить, как дела с тормозами, развалом?[/u]



Я поднимал машину и спереди и сзади. Правда сейчас думаю что можно было просто пружины помощнее поставить. Но тогда не знал, да и стоят эти проставки дешевле (вест комплект несколько сотен).

Устанавливал в сервисе, но вроде задние можно снимать-ставить самому.

Мне это помогает - часто, особенно по весне, приходится ездить по глубоким колейкам, дном скребу поменьше. На трассе тоже особых проблем не заметил, но я не езжу быстрее 120.

С развалом ничего не меняется, а под колдун ставять пластинку. Правда в этом форуме писали что этого делать нельзя. После этого мне сказали задних тормозных колодок должно хватать на 90 т. км.

И еще проблема. Говорят что на техосмотре гонят снимать эти проставки. Задние то можно снять-поставить, но передние...
v00d00
откручиваешь стойку от балки, ставишь проставку домик, прикручиваешь стойку к домику (первое или второе положение), домик к балке.

з.ы. один из домиков надо подточить, неподходил немного, незнаю почему, на 2-х машинах так было.
Maverick007
если поднимать тока задок, то кроме "колдуна" (регулятор тормозов) чего то происходит с одним из трех углов установки передних колес (которые на развал-схождение, а третий..регулируемый установкой доп пластин......), но чаще всего на него "забивают"....

самое главное колдун отрегулировать...хотя подложенная шайбочка в колдуне тоже работает.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы