Страница 1 из 1
komatoz
HI!

Итак,события развивались постепенно в течении ~1 мес:

1. Плавание Х.Х. при прогреве.(тут я не уверен на 100% что именно от неисправного ДПДЗ)
2. Иногда (точнее 2 раза) Глохла при переключении передач
3. При торможении двигателем машинку дергало (было последней каплей)
4. Начал глючить дистанционный запуск.(срабатывала сигнализация, представляете каково в 6 часов утра).

Начал изучать показания БК... Естественно никаких Ошибок нет. Основные параметры в норме.Заметил что при отпущеной педали газа показания ДПДЗ скачут 1-2 % так же это происходило и при прогреве и на нагретом двигателе.
Правда не всегда, а так, от случая к случаю Smile иногда и 0 был.

Купил в магазине бесконтакный датчик Всё О.К. кроме цены датчика Wink -400р. (все 4 вышеперечисленных пункта исправились Smile ).

Ехать по гарантии не стал, так как в Итоге дороже бы вышло (процедура приема автомобиля ИМХО дурацкая с мелкими проблемами можно разбираться и без мойки автомобиля и прочих "прелестей" сервиса).

З.Ы. Может мой скромный опыт кому нить и пригодится.
v00d00
у меня как на зло, какая-то ошибки все время появляется, еду на диагностику - нету нифига, ни так не сяк, только мизерный перерасход ДМРВ. тоже грешу на ДПД3 - симптомы похожи.
SuperFly
komatoz писал(а):

HI!

Итак,события развивались постепенно в течении ~1 мес:

1. Плавание Х.Х. при прогреве.(тут я не уверен на 100% что именно от неисправного ДПДЗ)
2. Иногда (точнее 2 раза) Глохла при переключении передач
3. При торможении двигателем машинку дергало (было последней каплей)
4. Начал глючить дистанционный запуск.(срабатывала сигнализация, представляете каково в 6 часов утра).

Начал изучать показания БК... Естественно никаких Ошибок нет. Основные параметры в норме.Заметил что при отпущеной педали газа показания ДПДЗ скачут 1-2 % так же это происходило и при прогреве и на нагретом двигателе.

Правда не всегда, а так, от случая к случаю Smile иногда и 0 был.

Купил в магазине бесконтакный датчик Всё О.К. кроме цены датчика Wink -400р. (все 4 вышеперечисленных пункта исправились Smile ).

Ехать по гарантии не стал, так как в Итоге дороже бы вышло (процедура приема автомобиля ИМХО дурацкая с мелкими проблемами можно разбираться и без мойки автомобиля и прочих "прелестей" сервиса).
З.Ы. Может мой скромный опыт кому нить и пригодится.


У меня все было один в один, анвлогично решил проблему бесконтактный пензенский датчик. Пока тфу х 3.
Я кстати об этом писал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы