Страница 1 из 1
CHIKATIL.A
Скажите кто знает - какой контроллер стоит на новых машинах? И как это узнать? У меня - ВАЗ 2113. Дата выпуска - 3.01.2005.
u313
А на кой оно тебе? Сам будешь диагностировать? Поедешь на гарантийное ТО, спроси у диагностов. А если хочешь чиповать, то опять же, найдешь контору, где будешь делать, они тебя и просветят. А посмотреть вроде сложновато((в девятке с высокой панелью попроще), вот ковыряй, если хочешь http://chiptuner.ru/connect.php
S@M
Посмотреть не проблема (не слушай вышеответивших). С правой стороны бороды (со стороны пассажирского места) отвинчиваешь три самореза и смотришь внутрь. Там увидишь блок (он там один), на котором написано типа 2111-1411020-80 (последние две цифры - это то что тебе нужно). А делее топаешь сюда:
http://chiptuner.ru/ser_bosch.php
Удачи.
bezlepkin
CHIKATIL.A писал(а):

Скажите кто знает - какой контроллер стоит на новых машинах? И как это узнать? У меня - ВАЗ 2113. Дата выпуска - 3.01.2005.


У моей "день рождения" такой же. Тоже 3.01.2005.
ЭБУ стоит BOSCH 7.9.7, прошивка стояла родная B103EQ09.
Саша_
bezlepkin писал(а):

CHIKATIL.A писал(а):

Скажите кто знает - какой контроллер стоит на новых машинах? И как это узнать? У меня - ВАЗ 2113. Дата выпуска - 3.01.2005.


У моей "день рождения" такой же. Тоже 3.01.2005.
ЭБУ стоит BOSCH 7.9.7, прошивка стояла родная B103EQ09.



Надеюсь, что на заводе не с бодуна были, когда выпускали
west
bezlepkin писал(а):

У моей "день рождения" такой же. Тоже 3.01.2005.
ЭБУ стоит BOSCH 7.9.7, прошивка стояла родная B103EQ09.



Не факт мая ВАЗ2115 тоже родилась 3.01.05 (ух и тяжело-же им было их собирать :grin: )
Так стоит Январь 7.2 2111-ХХХХХХХХ-82
Так что смотри так точнее будет .
Кстати а какие плюсы от того какой ЭБУ стоит, между Bosch или Январь 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы