Страница 1 из 1
kot702
Тьфу тьфу три раза, но как ни странно (читая форум уже на протяжении года) езжу и уже перестал трястить, что вот 10тык 20 тык и вот сейчас.... но нет!!!!!!!!!!!!!!!!
Купил 21110 в мае 2004, чичас почти 30000 готовлюсь к ТО очередному (проходил все плюс промежуточные) Элекс Полюс. Перечислять поломки не долго, почитайте удивитесь:
1. Меняли модуль зажигания (по гарантии) оказалось зря, дело было в иммо, но все это на первой тысяче уже забыл.
2. 15000 Колодки передние Finvall поставили, проблемм нет даже не скрипят.
3. свечи на 20 тык сам поменял, задергалась (на ТО предлагали менять не стал).
4. Зимой сломали (пассажиры) ручку открывания правой задней двери (ерунда заменил сам).
5. Поменяли по гарантии треснувшее жабо (в местах крепления)
6. фильтр салона заменил на пластмассовую сетку (от комаров).

Ну вот и все вложения по необходимости, остальное все родное плюс траты для удовольствия: музыка, чехлы, оплетку на руль, комплект шипованных с дисками (все советское без :cool: ) , коврики, насос с пылесосом в одном флаконе )), ну само собой чемпионовские щетки почти сразу, где-то с 20тык начала постукивать верхняя опора правая на обратном ходу (не нервирует)
Масло и фильтр меняю на каждом ТО, лью TOTAL 10w40 с первого ТО.
Расход 8,7 в городе, на трассе (В УКРАИНУ ездил) 6,0 могло быть и меньше, но на таможне 4 часа простоял в 30гр. жары так хоть обдувало (карлсон достал) думаю поменять на 8-ми лопостной, пока лень, тюкнул бампер сзади, сам целый, краска лопнуна по страховке дали денег, покрасил сам.
Вот такая вот машинка, если еще что было то уже не припомню, мелочь видимо, типа замены писалок на девяточные ))) или новую крышку на заливную горловину на масло (оч советую) с пластмассовым верхом, подтеков больше нет.
Ставлю на суд кто че скажет ))))) я как-то уже писал, что в принципе доволен машиной, ну не тот комфорт, ну мощщи иногда маловато, но в общем по сравнению с ужасами описанными другими пользователями "НашеАвто"ничего.
ШнурОк
Удачно...
хотя у меня до 50 000 вообще ничего не менялось кроме масла через каждые 10000км...
Kellog
У меня уже 45 тык - полет нормальный. Из нештатного только замена на последнем ТО потекшего аммо (менял само собой парой). Так что это все ж видать не исключения - не ломающиеся 10-ки Smile
Begimot
А у меня 53 тыка и полет нормальный.Менял:
Торм. диски, ступ. подшипник, правую шаровую, ремень на 30 тык, помпу. Ну и ТО масло фильтры и т.д. Все родное и пашет и пашет. По подвеске напихал ее техномастером - стала намного лучше рулиться.

Если бы на 1.5 года на драге по молодости - помпу менять не пришлось бы.
Dark112
И у меня к 40 тык и почти без проблем. Как-то я описывал, что произошло с машиной за год эксплуатации.

P.S. Может кочество сборки повысилось, или нам так везет?
Devol
1. Через 100 км замена коробки - гарантия Литье хреновое было,
2. Там же подшипник ступицы задний - гарантия
3. Позже замена роликов и ремня ГРМ свистеть начали.
4. Сейчас кончается сцепление, достали удары по кузову со стороны стойки передней правой. Три стойки потекли. Пробег 30000 +
evgklg
Ну не знаю господа сказки рассказываете Smile)
Была у меня 103 до этого 2001г переломалась вся просто .. начиная с первых дней .

меняли помпу, 2 раза термостат, коробку, шрусы , сцепление , ремень ГРМ оборвало клапана загнуло, МРВ, иммо, пару раз выбивало патрубок у радиатора, задние стойки,2 раза датчик дроссельной, 2 раза холостого хода.. и мелочи всякой уйма.. уже и не вспомнишь все.. и все это за 42000 после продажи сразу полетел стартер через день позвонили .. сказали.. так что от прошлой машины не очень хорошие впечатления посмотрим как покажет себя 104 но уже есть сомнения какой-то непонятный звук от правого переднего колеса пока даже не понял что .. 800кмробега,такое ощущение что-то гремит похоже задняя полка.. уже в резались мне во бок с машиной опять не заладилось похоже самого начлао так что даже не знаю как вам так везет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы